Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: Как улучшить звукоизоляцию?


Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: Как улучшить звукоизоляцию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть Haval Dargo X, и я заметил, что шум с улицы сильно проникает через двери. Может быть, кто-то знает, как улучшить звукоизоляцию дверей этого автомобиля? Был бы благодарен за советы или рекомендации!

0

2

Привет! Да, проблема шумоизоляции дверей Haval Dargo X довольно распространена. Я столкнулся с такой же проблемой. Решение я нашел в установке звукоизоляционных материалов от компании Студия Бразерс Стайл шумоизоляция дверей Haval Dargo X здесь. Они предлагают высококачественные материалы для шумоизоляции автомобилей, в том числе и для моделей Haval. Я использовал их продукцию для улучшения шумоизоляции моего автомобиля, и результат меня приятно удивил. Звук с улицы почти не проникает в салон, теперь поездки стали намного комфортнее. Так что я рекомендую обратиться в Студию Бразерс Стайл и установить их материалы для вашего Haval Dargo X.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: Как улучшить звукоизоляцию?