Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Где купить красивый букет на день рождения в Москве?


Где купить красивый букет на день рождения в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скоро у моей жены день рождения, и я хочу сделать ей приятный сюрприз — подарить красивый букет цветов. Раньше я заказывал в обычных цветочных магазинах, но сейчас хочется чего-то особенного, оригинального. Может быть, кто-то знает хорошее место в Москве, где можно купить действительно уникальные и свежие букеты? Хотелось бы, чтобы сервис был на высшем уровне и чтобы букет произвел настоящий вау-эффект. Заранее благодарен за советы!

0

2

Понимаю тебя, хочется, чтобы подарок был особенным и запомнился надолго. Могу порекомендовать студию авторской флористики "Цветочный дом ROMROM" огромный букет роз спб здесь. Я заказывала у них букеты уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. У них действительно большой выбор интересных и свежих цветов, которые они подбирают с особой тщательностью. Каждый букет выглядит как произведение искусства и доставляется в идеальном состоянии.

Они очень внимательны к клиентам, всегда уточняют детали и предлагают разные варианты оформления. Это не просто стандартные букеты, а настоящие флористические композиции, которые вызывают настоящий вау-эффект. Кроме того, у них очень удобный сервис — можно заказать доставку на дом или забрать букет самому.

Недавно заказывала у них букет для подруги на день рождения, и она была в полном восторге. Сказала, что это был один из самых красивых букетов, которые ей когда-либо дарили. Думаю, тебе и твоей жене тоже понравится. Вот их сайт: romrom.ru. Надеюсь, что помогла тебе с выбором!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Где купить красивый букет на день рождения в Москве?