Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где заказать оригинальный подарок на день рождения?


Где заказать оригинальный подарок на день рождения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать что-то оригинальное и запоминающееся на день рождения? Хочу подарить близкому человеку нечто особенное, а не банальные вещи вроде парфюма или сертификата в магазин. Может быть, у кого-то есть идеи или опыт в заказе чего-то действительно уникального? Буду очень благодарен за советы и рекомендации! Особенно интересуют вещи, сделанные вручную или под заказ.

0

2

Привет! Если ищешь что-то действительно уникальное и запоминающееся, рекомендую обратить внимание на компанию https://mirpirokartin.ru/ "Мир Пирокартин". Они занимаются выжиганием портретов и картин на дереве на заказ. Я заказывал у них портрет по фотографии, и результат превзошёл все мои ожидания! Это отличный способ подарить человеку не только красивую вещь, но и настоящие эмоции. Работа мастеров очень детальная, они передают все черты лица, что делает подарок ещё более личным и трогательным.

Что особенно приятно, у них можно заказать как портреты, так и любые другие картины по фотографии. Работы выглядят очень стильно, и дерево добавляет особую атмосферу тепла и уюта. К тому же, они предлагают доставку, что очень удобно, если ты живёшь не в том же городе, где находится мастерская.

На мой взгляд, такой подарок действительно выделится и останется в памяти надолго. Плюс, это не просто украшение интерьера, а вещь с душой и историей. Надеюсь, мой совет поможет тебе найти идеальный подарок для близкого человека!

0

3

Отличный вариант подарка - мультиварка СКАРЛЕТТ https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … ultivarki/ , у меня такая уже пять лет, служит верой и правдой, в использовании и уходе не капризная, функциональная, а когда-то тоже ее в подарок получила. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где заказать оригинальный подарок на день рождения?