Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Обучение мастеров для салонов красоты


Обучение мастеров для салонов красоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я хочу сегодня вам рассказать о том где можно выучиться на мастера для салона красоты. Моя сестра проходила обучение в учебном центре АШ2О. Это очень хороший учебный центр. Здесь проходит обучение мастеров для салонов красоты по этим направлениям: моделирование ногтей, маникюр, педикюр, дизайн ногтей. Также в этом учебном центре можно научиться депиляции, окрашиванию, коррекции и долговременной укладки бровей. Моя сестра научилась наращивать и ламинировать ресницы. Я хочу выучиться на коррекцию, окрашивание и укладку бровей. Это сейчас очень актуально и востребовано. Буду работать в салоне красоты вместе со своей сестрой. Как хорошо, что я нашла этот сертифицированный учебный центр! Здесь проводят занятия опытные инструкторы.

0

2

Если кто будет искать профессиональные маникюрные инструменты, то рекомендую заглянуть на сайт Коди Кипр  kodi-professional.com.cy, такие инструменты неотъемлемая часть правильного и качественного ухода за руками и ногтями.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Обучение мастеров для салонов красоты