Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Швейная фурнитура в МСК


Швейная фурнитура в МСК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Швейная фурнитура в МСК интересует, подскажите где я могу заказать наилучшую по качеству фурнитуру с доставкой, желательно конечно чтоб и прайс был адекватным.

0

2

Привет! Я долго искал, где можно заказать качественную швейную фурнитуру с адекватными ценами и доставкой по Москве, и наконец-то нашел отличный вариант. Однажды мне порекомендовали интернет-магазин Протос, и я не пожалел. У них большой ассортимент, от пуговиц до молний, и все это высокого качества. Заказал большую партию для своего ателье, и всё пришло вовремя. Очень удобно, что можно купить швейную фурнитуру оптом в Москве интернет магазин предлагает гибкие условия и отличное обслуживание. Советую заглянуть на их сайт, уверен, вы останетесь довольны!

0

3

а где швейную машину можно заказать?

0

4

Купила в магазине https://nsb.shveiburg.ru/catalog/shveynye_mashiny/ швейную машину Janome 7518A. Великолепная модель с множеством функций и аксессуаров. Процесс покупки был простым и удобным, а доставка быстрой. Очень понравилось качественное обслуживание и профессиональные консультации. Рекомендую и вам к ним обратиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Швейная фурнитура в МСК