Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно посмотреть информацию о круизах по Европе.


Где можно посмотреть информацию о круизах по Европе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне мой муж хочет подарить тур по Европе, и сказал, что бы я сама нашла всю подходящую информацию о круизах по Европе. Подскажите. где это можно сделать?

0

2

Только в бюро путешествий. Там вы сможете и круиз подобрать и цены узнать, и на все свои вопросы получите ответ. Это я вам как специалист в этой области туризма говорю.

0

3

А что то за подарок такой? ваш муж наверняка проштрафился сильно, раз такую поездку жене оплачивает. Я бы на вашем месте никуда не ехала а присмотрелась к его поведению.

0

4

Ну и народ у нас! Нельзя просто порадоваться за незнакомку, за то что ей супруг такой подарок делает от души. А вы со своими домыслами. ну а что касается информации о различных круизах по Европе, то возможно эта ссылка будет вам интересна https://kruiz.online/popdir/northern_europe/result Прочтите, выбирайте и наслаждайтесь новыми впечатлениями ни о чем плохом не думая.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно посмотреть информацию о круизах по Европе.