Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Значение понятия конкурентная разведка


Значение понятия конкурентная разведка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить у тех, кто разбирается в экономических терминах, объясните, что означает понятие конкурентная разведка или порекомендуйте  сайт, на котором я смогу подробно о нём прочитать.

0

2

Понятие конкурентная разведка означает деятельность компании, направленную на сбор информации о конкурентах, которая в процессе проходит глубокий анализ.

0

3

Предыдущий автор верно сказал, но я хочу порекомендовать вам прочитать статью на сайте, в которой подробно описывается не только, что такое конкурентная разведка, но рассказывается о её методах, задачах и целях http://faros.media/articles/kak-konkure … t-biznesu/ На сегодняшний день конкурентную разведку использует практически каждая компания.

0

4

Исследование рынка для успешного развития бизнеса является первостепенной задачей для любого бизнеса, на сайте sendpulse.com/ru подробно раскрывается понятие конкурентная разведка .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Значение понятия конкурентная разведка