Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Дорого ли строить дачный дом в Твери?


Дорого ли строить дачный дом в Твери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть небольшой участок земли в пригороде Твери, хочу заняться им и пусть будет дача для отдыха. Раньше не ценил такой отдых, а вот сейчас уже склоняюсь к тому, что лучше своей земли и тишины, природы нет ничего. Хочу узнать примерные цены на строительство домов в Твери? Где строят хорошие дома, какие компании посоветуете, чтобы было быстро и качественно, но при этом не дорого?

0

2

Автор, стройка вообще очень дорого стоит, в потом люди в доме внутри годами ремонт делают. И не только по той причине, что это долго делается, а и по финансовой тоже. Может в Вашем случае сруб купить? Так быстрее будет

0

3

Для начала нужно понимать, какой дом Вы хотите себе на даче и какой бюджет готовы затратить на это. Идеально будет, если это совпадет, что заданной суммы хватит на нужный проект. Поищите сайты строительных компаний, там часто пишут примерные цены на работы, которые они делали. Заодно и портфолио глянуть можно.

0

4

Лично мне нравятся не срубы, а современные дома, но стоят такие дороже. Автор, посмотрите работы этой строительной компании - https://tverstroyka.ru/ Там указаны цены, можно хоть сориентироваться. Так же можно поискать и другие компании, занимающиеся строительством домов в Твери и сравнить цены. Можно так же узнать цены на дома из кирпича или газоблока.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Дорого ли строить дачный дом в Твери?