Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Ребята, где можно купить подарки.


Ребята, где можно купить подарки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро день железнодорожника и нам нужно закупить подарки для всех сотрудников нашего отделения. Подскажите, где в Москве можно закупить корпоративные подарки ко дню железнодорожника.

0

2

Мне кажется, что подарки можно купить везде, зависит от того, что вы хотите подарить людям. Пройдитесь по тем магазинам, где различные сувениры продают.

0

3

Могу рекомендовать вам одного мастера, который изготавливает шикарные блокноты ручной работы. Могу вам в личку кинуть его и номер телефона и его портфолио.

0

4

Если вы хотите купить оригинальные корпоративные подарки ко дню железнодорожника, то не стоит тратить свое время на походы по сувенирным магазинам и тем более, обращаться к хенд мейдеру. Человек один работает и может просто не успеть все сделать. Лучше всего за такими подарками обратиться вот в эту компанию https://www.confael.ru/catalog/k_profes … orozhnika/ Мы только у них подарки в офис покупаем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Ребята, где можно купить подарки.