Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие бизнес-клубы для предпринимателей вы можете порекомендовать?


Какие бизнес-клубы для предпринимателей вы можете порекомендовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я начинающий предприниматель и ищу клуб или сообщество для обмена опытом и создания новых деловых связей. Кто может порекомендовать что-то хорошее? Что вы можете посоветовать?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на бизнес-клуб "Однаволна" odna-volna.ru. У них отличная атмосфера для общения и обмена опытом. В клубе собираются предприниматели, лидеры и профессионалы из разных сфер, так что здесь всегда можно найти полезные контакты и идеи для развития бизнеса.

В "Однаволне" регулярно проводятся мероприятия, семинары и воркшопы, на которых можно получить актуальные знания и консультации от экспертов. Кроме того, это отличная возможность для нетворкинга — здесь можно встретить потенциальных партнёров или инвесторов.

Я лично нашёл здесь много полезных связей и вдохновения для своего бизнеса. Рекомендую "Однаволну" тем, кто ищет не просто клуб, а настоящее сообщество с поддержкой и новыми возможностями.

0

3

Я считаю, что никакой бизнес клуб не нужен, ведь самый ценный опыт вы можете получить на своих ошибках. Я не мыслю так глобально, но думаю о мелочах, например детская карта сбербанк до 14 лет https://finuslugi.ru/debetovye_karty/sb … _sberkarta. В наше время нужно отслеживать покупки детей, да и проезд по картам дешевле. Решил сделать своему сыну и нашёл отличный вариант на фин услугах!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие бизнес-клубы для предпринимателей вы можете порекомендовать?