Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что вы можете сказать про компанию Столото?


Что вы можете сказать про компанию Столото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к компании Столото? Я просто слышал про них много негативных отзывов, но слышал и много позитивных, что типа люди выигрывают и денежные призы им выплачиваются. Я просто выиграл недавно 5000 рублей, прошло две недели, и пока денег я своих не увидел. Если ли вообще смысл ждать свой выигрыш?

0

2

5000 рублей они точно выплатят, можете даже не переживать. Вот если бы вы выиграли 100 тысяч рублей, или даже миллион, то, возможно, с выплатой возникли бы проблемы.

0

3

Данила, мне кажется, для Столото миллион рублей не такие уж и большие деньги. Я недавно читал новость, что они миллиард выплатили человеку. Только этот человек почему-то уехал из России.

0

4

Положительно отношусь к компании Столото, несколько раз выигрывал небольшие суммы и все выплачивали. Плюс ко всему, у этой компании есть большие проекты благотворительности, и это уже говорит о честности компании. Если интересно, то тут можете почитать, куда эта компания жертвует деньги https://expertvybor.ru/blagotvoritelnos … o-biznesa/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что вы можете сказать про компанию Столото?