Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить монтажную пену


Хочу купить монтажную пену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно сделать ремонт в квартире, и меня мучает вопрос, какую именно монтажную пену выбрать. Есть куча брендов, но какой из них действительно качественный? Читал, что разные компании предлагают разные составы и характеристики, и как разобраться, что лучше? Мне важно, чтобы пена была надежной и долговечной, а еще хорошо держала тепло и не была токсичной.

0

2

Пены от Ceresit и Tytan довольно популярны и, по отзывам, неплохо зарекомендовали себя в плане качества. Они и правда имеют хорошие показатели по теплоизоляции и герметизации. Но не забывай, что бывает разная пена для разных задач — есть для окон, дверей и общего применения.

0

3

Решил заказать строительную пену от HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Я вот заметил, что при правильной подготовке поверхности и соблюдении инструкций результат будет лучше. Фирма HTC кажется мне нормальным выбором, так как они предлагают разные варианты в зависимости от задач, и мне удалось найти именно то, что нужно. Но не забывай, что как и у любой пены, срок годности и условия хранения тоже играют роль.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить монтажную пену