Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?


где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Недавно начала интересоваться афоризмами и жизненными мудростями. Может кто-то знает ресурс, где можно найти мудрые цитаты и мотивационные видео? Буду признателен за советы!

0

2

Я сам недавно искала что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир афоризмов и цитат. Если кто-то уже нашел что-то стоящее, обязательно пишите. Очень нуждаюсь в новых источниках вдохновения.

0

3

Недавно нашел отличный ТГ канал, который стал для меня источником ежедневного вдохновения. Здесь регулярно публикуются не только мотивирующие видео и цитаты, но и глубокие размышления на темы, которые касаются саморазвития. Эта платформа предлагает уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно рекомендую раздел, посвящённый афоризмам о жизни и личностном росте. Каждая публикация заставляет задуматься, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - настоящий кладезь мудрости и мотивации, который поможет вам лучше понять себя.

Если вам нравятся мотивирующие мысли, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обязательно посетите этот канал. Каждое новое видео поможет вам найти ответы на важные вопросы. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих мотивирующих постов, которые делают наш жизненный путь немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые вдохновляют на новые достижения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?