Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Северная Америка » Как привезти авто из США в Беларусь?


Как привезти авто из США в Беларусь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Думаю привезти автомобиль из США, но вообще не знаю, с чего начать. Кто-нибудь уже занимался этим? Какие компании посоветуете? Какой порядок действий, и что важно учесть при покупке и доставке машины из Америки?

0

2

Привет! Могу порекомендовать autocargotrade.by здесь автомобили из Америки. Они занимаются всем процессом под ключ, начиная от подбора авто на аукционах в США и заканчивая доставкой до Минска. Очень удобно, что они берут на себя растаможку и оформление всех необходимых документов. Ты просто выбираешь автомобиль, а всё остальное делают они. Еще один плюс — они предоставляют возможность отслеживания машины на каждом этапе доставки. Это значительно упрощает жизнь, потому что не нужно постоянно контролировать процесс самостоятельно.

0

3

Покупка подержанного автомобиля – это возможность найти отличное предложение. Здесь https://www.cars45.co.ke/listing/mazda/axela представлены машины различных марок и ценовых категорий, что позволяет выбрать авто, которое идеально подойдет для вашей семьи или для личного пользования.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Северная Америка » Как привезти авто из США в Беларусь?