Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Ростов-на-Дону, ритуальные услуги, где лучше?


Ростов-на-Дону, ритуальные услуги, где лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ростов-на-Дону, ритуальные услуги, где лучше?

0

2

Всем доброго времени суток. Организуя похороны своими силами вы можете стать жертвой обмана, переплатить за вообще бесплатные справки и тд. Городская Ритуальная Служба   “Вечность” - городское бюро услуг в Ростове-на-Дону, ул. Королева, 7/19, это городская фирма, оказывающая услуги похоронные, на основе одной из старейших городских служб. Когда вам трудно самим разрешить эти вопросы, то предлагаю воспользоваться помощью этого агентства по подбору необходимых услуг для проведения прощального обряда с вашим близким. Тут именно по Ростову-на-Дону средние цены. Проблем не было никаких. Пользовались их услугами несколько лет назад, и цена была вполне низкая. Oни могут помочь без особых проблем организовать похороны, да и с ценами там все прекрасно, но тут уж смотрите для себя все сами опять же. У них так же есть комплекс услуг, если надо. Персонал надежный. Все выполнили в точности с нашими условиями. Убеждена, что заказать организацию похорон https://grs-rostov.ru/ в Ростове-на-Дону на 100% можно здесь. Хочу отметить очень качественную и добросовестную работу сотрудников ритуальной компании. Без выходных. Круглосуточно. Как-то так... Это государственная ритуального типа служба и специализируется на захоронении, как я понимаю, уже давно. В прошлом году когда я сталкивалась после смерти родителей от ковида с поиском ритуальной службы, то была рада, что нашла “Вечность”, потому что смогла заказать те, что были мне по карману. Примите мои соболезнования.

0

3

Заказывали памятник в https://monument-spb.ru/katalog-pamyatn … oveka.html для близкого человека. Очень порадовал выбор материалов и дизайнов. Все этапы были четко объяснены, а сотрудники всегда на связи. Памятник получился аккуратным и изысканным. Благодарим компанию за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Ростов-на-Дону, ритуальные услуги, где лучше?