Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Как вернуть мужа


Как вернуть мужа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, это – ведьма Милена, (это её почта uvmilena@yandex.ua ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон Милене, которая сохранила мою семью. (это её почта uvmilena@yandex.ua )

0

2

А чем теперь занимается вместо интернета, интересно?)

0

3

Привет всем! Праздники кончились, а у меня в этот новый год случилось самое настоящее чудо, ко мне муж вернулся. Но кто сказал, что чудеса нельзя сделать самим? Можно! И за этим я обратилась на сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской. Она со мной работала на протяжении двух недель, по окончании которых ко мне вернулся мой любимый муж, разговоры о разводе прекратились. А сейчас мы планируем завести первенца, это великое счастье.

0

4

Привет, Леона!
Очень рад за Вас! И особенно за Вашего мужа. Образумился, таки, стервец!
Однако немного обеспокоен за Вас, мне кажется, Вы поступаете несколько опрометчиво, размещая адрес могущественной Фатимы Евглевской. Что, если Ваша соперница прочтет его и попытается вернуть Вашего мужа с ее помощью обратно к себе?

0

5

И так видимо через каждый год. Один год с одной, второй год с другой...

0

6

Во всем виновата Фатима Евглевская! Играется людьми - туда-сюда.
Бедному мужику и подумать некогда, все за него решают.

0

7

Ох, уж эта Фатима!!! :tired:  http://uploads.ru/i/8/0/y/80ylk.gif

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Как вернуть мужа