Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » "Гражданский" брак - "за" и "против"


"Гражданский" брак - "за" и "против"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Всегла была против гражданского брака и сама попала в такую ситуацию, но не из-за нехотения вступать в брак, а из-за отсутствия возможности сыграть свадьбу. Никогда не хотелось просто пойти и расписаться летнем сарафанчике или джинсах, хочется платье, фату, гостей. А пока финансы копятся, приходится жить в гражданском и смотреть как другие пары женяться и через год-полтора разводятся...не смотря на деток маленьких...

0

32

Я лично за гражданский брак. Для себя и для своих детей. Как жить остальным - меня вообще мало интересует, это их личное дело. Лично мне так было проще и комфортнее, потому что я знала, что в случае чего мне достаточно просто собрать сумки и уйти, никакой бумажной волокиты и раздела имущества. Официально мы поженились только спустя пять лет, исключительно из юридических соображений и пошла я на это только когда на сто процентов уверилась в своих чувствах и в том, что смогу прожить с этим человеком долго.

+1

33

я против гражданских браков, знаю много пар, которые живут в гражданском браке, хотя женщина хочет официального. И они никак не могут выбраться из этого гражданского брака.

+1

34

Брак это лишь формальность, прописанная на бумаге. Главное это отношения между людьми.

0

35

Вообще считаю любой брак условностью.

0

36

у каждого свой выбор. если обеих партнеров все устраивает то почему бы и нет

0

37

Я против, но живу гражданским)

0

38

Категорически против сожительства, без печати в паспорте!

0

39

ЛЮДИ, АУ! ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ХУЙНЮ? ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - ЭТО ТОТ ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ.  :cool:

0

40

karina2602 написал(а):

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - ЭТО ТОТ ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - ЭТО ТОТ ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ.  И ВЫ СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ

0

41

Faia написал(а):

я против гражданских браков, знаю много пар, которые живут в гражданском браке, хотя женщина хочет официального. И они никак не могут выбраться из этого гражданского брака.

ГРАЖДАНСКИЙ - ЭТО И ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

0

42

-==Smile==- написал(а):

ЗА брак вообще, при условии что оба партнёр морально для этого готовы. ЗА гражданский брак, если существует какая либо неуверенность, даже гипотетическая.

ГРАЖДАНСКИЙ - ЭТО И ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

0

43

Aylin написал(а):

Я тоже. Чуть больше года=) Да вот маленько бесит=) В том плане,что вроде как бы дзын,расписались мы или нет=))) Но есть одно НО=)) Раз обещал жениться,значит,берёшь и ,млин,женишься=))) Дело принципа=) Бесит, когда кто-то что-то обещает и не выполняет обещанного=) За язык никто не тянул и дула к фэйсу не подставлял=))
Гррр...=)))

И как только слышу:
-Придёт время и мы поженимся=)
-Прикольно ты тут пошутил=)))

ГРАЖДАНСКИЙ - ЭТО И ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

0

44

nino написал(а):

Я жила в гражданском, все было хорошо. Расписались, через год розвелись

ГРАЖДАНСКИЙ - ЭТО И ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

0

45

Зачем марать паспорт штампами печатями?
Я за то чтоб жить и просто любить!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » "Гражданский" брак - "за" и "против"