Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Ну, ни в какие ворота...


Ну, ни в какие ворота...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Голод в Москве: жители заготавливают на зиму ежиков
Олена Ярмолюк 23 ноября 2014, 13:41

http://sa.uploads.ru/t/weEPi.jpg

Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной. О спасительном решении сообщает на своей странице в соцсети известный музыкант Андрей Макаревич, новость передает Пресса Украины.

«В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», - делится опытом музыкальный оппозиционер.

Также, Макаревич отмечает, что у россиян есть возможность спастись от голода, научившись обходиться со свежеубитой рысью. Оказывается, что для того, чтобы полакомится рысятиной, желательно получить навыки обработки этого необычного мяса, так как оно имеет некие специфические особенности. 

«Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье», - поражает Макаревич кулинарными знания своих почитателей.

Также, среди сообщений о кулинарных изысках, легендарный исполнитель неожиданно делится историей взаимоотношениях аборигенов. Вероятно, читателей должно было заинтриговать название упоминаемой местности: «острова Солёного Мяса».

«На островах Солёного Мяса мужчина, здороваясь с женщиной, приближается к ней на шаг и трижды объявляет о желании немедленно овладеть ей в грубой форме, на что женщина, опустив глаза, трижды отвечает: «Так уж и овладеть!», после чего они обнимаются и трутся надбровными дугами. Приветствие носит чисто формальный характер», - делиться знаниями об оригинальном местном этикете музыкант.

Стоит отметить, что поклонники музыканта включились в обсуждение российских «разносолов по-голодному». Так, подписчик Андрей Мухин отметил, что «ежатина - это цыганская национальная кухня. Когда их гнали из Англии в 17 веке, цыгане прятались в лесах, и жареный еж стал их пропитанием».

А практичный Andrew Dmitrieff считает, что к искусству обработки ежей необходимо подойти более серьезно и обучать этому прямо в школе: «живности много в лесах и полях... Можно в школах ввести уроки потребления и питания....».

Ранее мы сообщали:После введения Россией продуктовых санкций против стран Запада, в стране взлетели цены на многие продукты питания. Российский президент начал изыскивать возможности накормить соотечественников мясом.  Так как от европейской курятины и свинины Путин отказался, то теперь россияне будут привыкать к мясу крокодилов.

http://uapress.info/ru/news/show/48857

0

2

Паника на плывущем корабле!  :glasses:

0

3

Украина. Моральные уроды и дегенераты.
09 январь 2015 23:40 |  7380 | Автор: Admin |
12820122
Полина Риц:
Дипломатическая этика? Ответственность политика? Не, не слышали.
Глава парламентского комитета по иностранным делам Анна Гопко опубликовала вчера вечером пост, а через 15 минут малодушно его удалила.
Позиционирующая себя политиком новой формации, очень набожная Аня умиляется доченьке Софийке, которая в рождественской молитве просит Господа о... смерти Путина.
Я молчу уже о том, какими надо быть моральными уродами, чтобы так воспитать ребенка. Чтобы вообще возникла мысль просить Бога о чьей-то смерти.
Но хвастаться этим на фейсбуке? Ты же, Аня, не домохозяйка из галицкого села и не полоумная блогерша вроде. Патрон твоего хозяина Байдена (я об Обаме, если что) тоже, например, не любит Путина. Но как-то держит себя в руках.
Я думала, она умнее. Тем лучше, впрочем.

http://sf.uploads.ru/t/YTdEK.jpg

http://dnr-news.com/stati/11732-ukraina … eraty.html


Прим.:

Гопко, Анна Николаевна                                                                                                                             
  http://sf.uploads.ru/t/z8Dni.jpg
Гопко Анна Николаевна
Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва. Общественный деятель. Журналист.

Биография

Родилась 4 марта 1982 года в селе Ганачивка, Перемышлянского района, Львовской области. Выпускница факультета журналистики Львовского государственного университета им. И. Франко. Работала на телевидении и радио, на волонтерских началах и в штате общественных организаций. В 2009 году защитила диссертацию «Экологическая публицистика: мировоззренческий аспект (на примере украинских и зарубежных изданий 1992-2008 гг.)». Кандидат наук по социальным коммуникациям.
В 2014 году, после событий на Майдане, Гопко вместе с другими активистами разработала и добилась принятия «реанимационных пакета реформ». Среди законов, утвержденных Верховной Радой, - «О прозрачности госзакупок», «Об общественном вещании», «Об образовании», «О восстановлении доверия к судебной системе» и другие.
В 2014 году выдвинута кандидатом в народные депутаты Украины от политической партии Самопомич.
С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва.

Звания, чины, регалии

Украинский общественный деятель. Координатор Коалиции общественных организаций и инициатив «За свободную от табачного дыма Украину», соучредитель регионального центра гражданского представительства «Жизнь» координатор по адвокаси в Украине международной общественной организации «Кампании за будущее детей без курения» (лидер в США и мире в борьбе с табачной эпидемией, партнера Глобальной инициативы Блумберга по уменьшению потребления табака (2007-2010), консультант секретариата Рамочной Конвенции ВОЗ по борьбе против табака (Женева), член Попечительского Совета НДСБ «Охматдет», член Наблюдательного совета Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца, член правления Центра противодействия коррупции, координатор адвокационной кампании «Наши дети» движения добровольцев «Пространство свободы».

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Ну, ни в какие ворота...