Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Тест на цвета покажет, оптимист вы или пессимист


Тест на цвета покажет, оптимист вы или пессимист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В зависимости от того, как мы смотрим на жизнь, все мы принадлежим к одному из пяти типов личности: оптимисты, пессимисты, реалисты, мыслители и авантюристы. Это, в общем-то, широко известно. Но знаете ли вы, что определить ваш тип можно по тому, как вы видите цвета? Учёные утверждают: каждый человек видит цвета по-своему. Мы называем «красным» то, что договорились считать красным, но откуда вы знаете, какой именно цвет вижу я, когда говорю «красный»? Мы предлагаем вашему вниманию простой тест на оттенки, который определит, к какому типу относитесь вы.

http://twizz.ru/etot-test-na-cveta-poka … pessimist/

0

2

«Отсутствие реализма сегодня приводит к отсутствию доверия завтра» (Джон Максвелл).
Вы эмоционально уравновешены и крайне рассудительны. В любой ситуации вы умеете беспристрастно оценить все факты и найти решение.
Вы реалистично оцениваете жизненные трудности, не впадая ни в угрюмый пессимизм, ни в беспочвенный оптимизм. Ваш реализм всегда выручал вас — о чём вы прекрасно знаете.
Вам сложно понять людей, отказывающихся видеть вещи, которые для вас очевидны. Когда кто-то ударяется в мудрствования, теории заговора или эзотерические построения, чтобы объяснить элементарное явление, вы готовы рвать на себе волосы!
Друзья и близкие уважают вас и дорожат вашим расположением. Ваш девиз — «Давайте называть вещи своими именами».
Потерпев неудачу, вы обычно рационализируете свой провал, внушая себе, что обстоятельства были против вас и иначе быть просто не могло.
Возможно, иногда вы жалеете, что вам недостаёт безрассудности, но в целом понимаете, что просто не можете себе этого позволить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Тест на цвета покажет, оптимист вы или пессимист