Туры на остров Кайо-Санта-Мария – отдых в гармонии с природой

Остров Куба расположен между двумя континентами, Южной и Северной Америкой, этот край еще называют Островом Свободы, что отражается в его атмосфере. Протяженность его в длину составляет более тысячи километров. Вся береговая линия Кубы – это чарующие белоснежные пляжи, кристально-чистые морские воды, удивительные пейзажи с тропической растительностью. Стоимость путевки на Кубу приятно удивит своей экономичностью, а отдых здесь будет на самом высоком уровне.
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/05/za-granicey1.jpg
Столица острова – Гавана, это красивый город, в котором тесно переплетаются современность и древние архитектурные сооружения. В Гаване удивительная атмосфера, именно в этом городе приходит понимание настоящего счастья и истинной ценности жизни. Отдых в Гаване подарит незабываемые впечатления, по всей протяженности ее берегов растянулись шикарные пляжи. Одним из самых любимых пляжей среди местных жителей является Бакуранао, это место облюбовали и дайверы, дно этих брегов хранит таинственные корабли прошлых веков, и если верить легендам, на некоторых из них до сих пор можно найти сокровища. Туристам, желающие спокойного и уединенного отдыха, следует отправляться на пляж Эль-Мегано. Пляжная территория Санта-Мария-дель-Мар – это одно из самых оживленных мест, здесь разместились многочисленные бары и ночные клубы. Стоимость путевки на Кубу будет колебаться в зависимости от сезона, так с мая по сентябрь цена значительно снижается из-за периода дождей.
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/05/11.jpg
С Кубы предоставляется возможность совершить туры на остров Кайо Санта Мария, который расположен в Антлантическом океане. Это очень крошечный островок, с удивительной природой и живописными морскими пейзажами. Кайо-Санта-Мария имеет длину всего в тринадцать километров, этот остров относится к архипелагу с таким восхитительным названиям как «Королевские сады». Большая часть пляжей и гостиничных комплексов разместилась в северной части острова. Берега Кайо-Санта-Мария очень пологие, вода имеет удивительный изумрудный цвет. Отели острова – это превосходные комплексы со всеми комфортными услугами, практически все они работают по системе «все включено». Туры на остров Кайо-Санта –Мария позволят по настоящему отдохнуть от городской суеты, насладиться экзотикой тропического края, почувствовать себя в полной гармонии с природой. Это удивительное место, чтобы забыть все проблемы, расслабиться и быть счастливым.
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/05/Personaj4-12_enl1.jpg
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/05/121.jpg
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/05/20140128164159_9691.jpg