Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сплит-система для охлаждения морозильной камеры


Сплит-система для охлаждения морозильной камеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть склад, на котором планируется выделить помещение под морозильную камеру для хранения продуктов. Изначально хотел установить моноблок, но потом выяснилось, что нет возможности по ряду причин поставить именно моноблок. Слышал, что большинство устанавливают вот такие сплит-системы. Подскажите, насколько они надежны и практичный в эксплуатации?

0

2

Насколько мне известно, моноблоки проигрывают сплит-системам. Так что наверняка этот вариант будет одним из лучших.

0

3

Морозова написал(а):

Насколько мне известно, моноблоки проигрывают сплит-системам. Так что наверняка этот вариант будет одним из лучших.

Ну это не точная информация. Наверное, многое зависит от производителя. Мой знакомый ставил себе моноблок - они также неплохие в работе. Но так как я не имею возможность поставить его, хотелось бы разузнать об сплит-системе.

0

4

Вы поймите, что моноблоки тоже не плохие в эксплуатации. В том случае, если это хороший моноблок. Да и устанавливать его можно самостоятельно. Но вот в последнее время, те кто также занимаются заморозкой продуктов питания, переходят на сплит-системы. Потому что они более функциональны и надежные в пользовании. Ну а в общем-то, выбор уже за вами.

0

5

А не проще ли установить кондиционер?

0

6

Дэн написал(а):

А не проще ли установить кондиционер?

Я тоже об этом подумал)

0

7

Очень интересная информация!

0

8

Мы используем сухие охладители от  ЗАО "Альфасервис". Монтировать их не составляет труда, а надёжные эксплуатационные возможности  делают их  незаменимыми на нашем производстве.

Отредактировано Anton (2018-04-10 21:29:35)

0

9

А по цене что выгоднее использовать?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сплит-система для охлаждения морозильной камеры