Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в области желудка


Боли в области желудка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня практически после каждого съеденного продукта сильная отрыжка и изжога. А последнее время еще и начались боли в области желудка. Смогу я сам справиться с этой проблемой, может таблетки какие-то надо пить?

Отредактировано Aldridge (2017-10-07 18:21:47)

0

2

Вам обязательно надо идти к врачу, обследоваться. Как же можно пить таблетки не зная какой у вас диагноз? Это, конечно, может быть гастрит. Но лечение должен назначить только врач. Чем раньше вы обратитесь к специалистам, тем больше у вас шанс избавиться от такого дискомфорта.

0

3

Стыдно признаться, но я очень боюсь врачей. Пью пока обезболивающие препараты. Может потом попробую как-то настроиться и пойти в поликлинику, или может лучше в платную клинику идти. Вообщем не знаю я как правильно поступить.

0

4

Знаете, всем страшно. Но это ведь не смертельно. Я вот тоже боюсь, но идти надо. У меня помимо изжоги были ноющие боли в области живота, а сейчас и режущие боли появились. Вчера уже нашла клинику, думаю у них сделать гастроскопию https://veramed-clinic.ru/gastroenterologiya/gastroskopiya/ здесь можете посмотреть. Поэтому на днях буду записываться на консультацию. Тянуть дальше некуда, даже таблетки обезболивающие не помогают.

0

5

Aldridge написал(а):

Смогу я сам справиться с этой проблемой,

Парень, скачи галопом к медикам... У тебя язва.. Сам не справишься. Я это знаю..

0

6

Нужно обязательно сделать УЗИ. Не занимайтесь самолечением. Возможно, что у Вас серьезные проблемы с желудком. Стоит проконсультироваться с доктором. Не знаю из какого вы города, поэтому сложно посоветовать где можно сделать УЗИ брюшной полости, но если вы из Москвы, можете обратиться сюда http://zlmed.ru/uzi-organov-bryushnoj-polosti.html Удачи и не затягивайте с лечением.

Отредактировано Доннмак (2017-10-23 14:42:57)

0

7

Мне помогает от изжоги Ренни, вообще есть вероятность что у вас гастрит, но наличие болей должно было насторожить, потому что обычно они при язве уже возникают, когда ситуация запущена. Вообще все такие беды от неправильного питания, особенно кажется когда ты молодой, что здоровье железное.. ага, херушки, как раз по молодости запустишь, и потом до конца жизни мучайся.

+1

8

У меня тоже часто изжога возникает, и еще тошнота. Я понимаю что это проблема с желудком и надо сделать гастроскопию, но боюсь. Ходила в клинику, делала ультразвуковое исследование, так все нормально. Врач сказал что гастрит или язву на узи не видно. Недавно нашла информацию в интернете, что хеликобактер пилори вызывает гастрит и язву желудка. И эта бактерия очень коварная. Сейчас задумалась, и хочу сделать анализ крови на хеликобактер пилори, норму здесь можно посмотреть. А если у меня будет хеликобактера пилори больше нормы, тогда пойду сделаю гастроскопию и быстро к врачу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в области желудка