Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно пройти курсы визажа?


Где можно пройти курсы визажа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я уже давно мечтаю работать в сфере визажа, но все никак не решалась плотно заняться этим направление. Подскажите, можно ли самому научиться этой профессии или лучше будет пройти какие-то курсы визажа?

0

2

Доброго времени суток, если Вы хотите найти хорошую работу, то конечно лучше пройти профессиональные курсы визажистов с нуля в Москве http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- … st-stilist . Так Вы получите знания от самых азов и сможете легко устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.

0

3

Если Вы уже что-то умеете, то в принципе можете попробовать поучиться самостоятельно, благо сейчас очень много видео по этому направлению, моя жена именно так научилась. После обучения, конечно лучше попрактиковаться на подругах сначала, а уже потом можно пробовать устраиваться на работу.

0

4

Вы можете сразу арендовать себе место в каком-то салоне и работать на себя, перед этим лучше конечно пройти курсы, чтобы получить действительно квалифицированные знания, плюс Вы всегда сможете спросить своего преподавателя о различных нюансах, которые возникают в процессе работы и получить оперативный ответ.

0

5

А вас в каком городе школы интересуют? А то так можно много предлагать.

0

6

Я бы на вашем месте лучше прошла курсы, так как самостоятельно получить все азы и профессиональные навыки точно не реально. Недавно читала интересную информацию в интернете про фейсбилдинг, оказывается он у нас набирает довольно таки немаленькую популярность. У меня даже появилось желание пройти курсы по гимнастике для лица https://xn-----6kcacnk2aberpbfp9dr5fxi.xn--p1ai/ и если повезет в будущем стану тренером по фейсбилдингу. Ну а что, почему бы и не попробовать свои силы в этом направлении?!

Отредактировано РомашкаДашка (2018-03-29 20:49:35)

0

7

Очевидно, что курсы для того и существуют. :)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно пройти курсы визажа?