Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить аккумулятор для грузовика?


Где купить аккумулятор для грузовика?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у меня такая проблема пришел в негодность аккумулятор на моем грузовике. Мне нужно приобрести новый аккумулятор, так как через неделю нужно ехать в рейс. Подскажите, какой лучше выбрать и где?

0

2

Здравствуйте, Вы можете приобрести аккумулятор для грузовика в местных магазинах, или интернет магазинах, таких как этот http://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-gruzovye Но, только не экономьте на аккумуляторе, чтобы не пришлось потом покупать еще один. Перед покупкой уточните, какие фирмы аккумуляторов надежнее, после чего сделайте выбор.

0

3

Вы уверены, что Ваш аккумулятор пришел в негодность? Проверьте первым делом чистоту клеем, если все нормально, то попробуйте приобрести для начала батарею к аккумулятору, меня это не раз спасало, и не нужно было покупать новый аккумулятор.

0

4

Если Вы хотите ехать в рейс через неделю, то лучше закажите аккумулятор в магазинах своего города. Так как если интернет магазин что-то напутает с доставкой, или отправит Вам посылку позже, чем заявлял, то Вы рискуете потерять рейс, или же потратить больше денег, чтобы купить аккумулятор уже на месте.

0

5

Armen написал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблема пришел в негодность аккумулятор на моем грузовике. Мне нужно приобрести новый аккумулятор, так как через неделю нужно ехать в рейс. Подскажите, какой лучше выбрать и где?

Вы не указали в каком регионе ищите для себя автомобильный аккумулятор, хотя сейчас это не проблема. Многие компании имеют представительства в различных городах. Вот, к примеру, интернет-магазин аккумуляторов http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato … mulyatory/ у них есть магазины в Барнауле, Новокузнецке, Новоалтайске и Рубцовске, возможно вам подойдет один из них? Кстати, у них есть предложения для оптовиков. А подобрать нужную модель можно по параметрам прямо на сайте.

0

6

В автосервисе я думаю можно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить аккумулятор для грузовика?