Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Выбери глаз — узнай себя получше


Выбери глаз — узнай себя получше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбери глаз — узнай себя получше. Действительно работает!

Человеческие глаза — зеркало души. Когда он говорит, из них излучается его внутренняя энергия. Его можно почувствовать, увидеть, разгадать.
Посмотри на картинку и сосредоточься только на энергии, которую излучает каждый квадрат. Выбери тот, который привлекает тебя больше всего и смотри результаты ниже.
http://img-fotki.yandex.ru/get/874316/310023662.741b/0_8a0966_84a94409_orig

0

2

Твой выбор №1
Ты открыт всему, что предлагает жизнь. Преодоление любых преград для тебя — это возможность роста, приобретения опыта и новых знаний. Ты не боишься рисковать, потому что всё хочешь попробовать. И это желание сильнее страха. Но в общении с людьми ведешь себя немного замкнуто, не спешишь делиться своими проблемами, сразу открывать чувства. Зато всегда готов помочь другим найти выход из их проблемных ситуации.

Твой выбор №2
Ты любишь находить причинно-следственную связь всех окружающих тебя процессов и докапываться до сути вещей. Часто остаешься в одиночестве, чтобы спокойно поразмышлять об этом. Твои интересы могут выходить за рамки общепринятых. Они специфичны, поэтому редко кто может разделить их с тобой. Ты человек-спонтанность. Твоя голова постоянно переключается на изучение чего-то нового. Всегда это происходит настолько неожиданно, что другие не успевают отслеживать перемены в тебе.

Твой выбор №3
Надо сказать откровенно, что ты сложный человек. Люди не могут понять тебя полностью, но те, которые любят, готовы просто принять таким, какой есть. Ты немного эксцентричен и даже сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Это проявляется в частых переменах настроения.

Твой выбор №4
Ты очень глубокий человек. Любишь читать и путешествовать. При всей твоей последовательности в познании нового, в отношениях с противоположным полом ты совсем другой. Неожиданности, сюрпризы и даже интриги — вот что способно удержать твой интерес.

Твой выбор №5
Ты очень чувствительная личность. Принимаешь близко к сердцу сказанные тебе слова и жесты, на которые другие могут не обратить внимания. Ты часто плачешь. Но это не свидетельствует о твоей слабости или неуравновешенности. Просто так ты быстро легко и безопасно избавляешься от негатива. И дальше идешь по жизни с бодрым состоянием духа.

Твой выбор №6
Твой жизненный опыт — это твой груз. Негативные происшествия, которые произошли давным-давно, каким-то образом затуманивают тебе безмятежность прошлого. Всё потому, что ты любишь любоваться шрамами, которые они оставили. Когда ты решаешься всё же изгладить их, то становишься очень сильным человеком.

Твой выбор №7
В любом возрасте ты производишь впечатление внутренне зрелой личностью. Просто ты честен с самим собой и стараешься хоть иногда делать добрые дела, безвозмездно оказывать помощь не ожидая благодарности. Всё это добавляет плюсы в твою карму. Ты не выносишь несправедливости и бесчестия и, сталкиваясь с ними, ищешь любые способы противодействия их проявлениям.

Твой выбор №8
Ты очень энергичен и горячий, как огонь. В работе трудолюбивый и активный. По жизни двигаешься в бешеном ритме. А в отношениях инициатор. Часто такой бурный образ жизни приводит к стрессу, и тогда утешение и умиротворения приходит вместе с занятиями любимым хобби.

Твой выбор №9
Люди видят тебя насквозь. Твои эмоции и мысли написаны на лице. Но также легко ты можешь анализировать других. Ты очень простой в общении и вызываешь доверие, поэтому именно к тебе так часто приходят за советом или изливают душу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Выбери глаз — узнай себя получше