Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Умеете ли Вы флиртовать?


Умеете ли Вы флиртовать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Флирт – важная составляющая в общении мужчины и женщины. Как считаете, умеете ли Вы флиртовать? Насколько просто Вам удается заводить новые знакомства? Велики ли Ваши шансы закрутить роман с понравившимся парнем? Получаете ли удовольствие от комплиментов? А может, чувствуете себя неловко в компании мужчин?
Некоторые считают, что флирт – это настоящее искусство, другие вообще приравнивают его к измене. А каково Ваше отношение к флирту? Ответы на все эти вопросы Вы найдете, когда пройдёте тест до конца.
Оцените свои умения флиртовать! Для этого достаточно ответить на 10 вопросов. Старайтесь долго не задумываться: так результат получится максимально точным!

http://psyhotests.ru/archives/3575

0

2

Классный тест, прошла)

0

3

Не верю во все эти тесты!!! под разное настроение можно по-разному ответить. правда ведь?

0

4

Я не умею. Мужчины меня боятся почему-то.

0

5

Конфетина написал(а):

Я не умею. Мужчины меня боятся почему-то.

Это результаты теста или собственное наблюдение?)

0

6

еще как умею!

0

7

Конечно умею даже и без прохождения теста)

0

8

Конечно, это каждый умеет.

0

9

Не умею! А когда пытаюсь, то выгляжу неуклюже

0

10

Мне кажется если человек не нравится, тут флирт не поможет)

0

11

Если нравится девушка, веду себя как осел обычно, а если не очень нравится, то полон уверенности в себе. Незадача.

0

12

Раньше умела, сейчас не знаю, давно опыта не было, забыло как это)

0

13

Olivka написал(а):

Раньше умела, сейчас не знаю, давно опыта не было, забыло как это)

Значит, навыки утеряны, искусство губить парней тоже загублено.)

0

14

Atos написал(а):

Значит, навыки утеряны, искусство губить парней тоже загублено.)

Ха-ха)))) Искусство губить парней))) Браво)))

0

15

Xomka написал(а):

Если нравится девушка, веду себя как осел обычно, а если не очень нравится, то полон уверенности в себе. Незадача.

Знаю одного такого)) Сам умный, красивый, заботливый)) Девчонки его у нас всеее обожают) Но)) Со страшненькими и менее симпатичными ведёт себя свободно как герой)) И поможет, и подскажет, и рассмешит))) А как красавица, то  ФФФсёёё)))) Его несёёёт))) Стоит, глаза блестят, буквы путаются, руки трясуЦЦа, но дело всё-равно делает))) Забавно выглядит)))

Отредактировано Aylin (2018-06-29 08:08:04)

0

16

Aylin написал(а):

Знаю одного такого)) Сам умный, красивый, заботливый)) Девчонки его у нас всеее обожают) Но)) Со страшненькими и менее симпатичными ведёт себя свободно как герой)) И поможет, и подскажет, и рассмешит))) А как красавица, то  ФФФсёёё)))) Его несёёёт))) Стоит, глаза блестят, буквы путаются, руки трясуЦЦа, но дело всё-равно делает))) Забавно выглядит)))

Может, это Xomka и есть?)

Aylin написал(а):

Ха-ха)))) Искусство губить парней))) Браво)))

А ты, Айлинка, ещё не разучилась?)

0

17

Atos написал(а):

Может, это Xomka и есть?)

Вот это был бы номер))

Atos написал(а):

А ты, Айлинка, ещё не разучилась?)

Чёрт знает))

0

18

умею -могу- применяю- берегитесь мужчины

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Умеете ли Вы флиртовать?