Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой племянник, ему пять лет недавно исполнилось, очень сильно боится стоматологов. И это не удивительно. После последнего посещения врача он сильно испугался. Сейчас у него с зубками серьезные проблемы, кариес съедает. Они недавно уехали в  Ростов-на-Дону, может кто-то знает там хороших стоматологов?

0

2

Ничего удивительного в этом нет. Наверное врач не очень хороший попался, вот ребенок теперь боится стоматологов. Что о детях говорить, если взрослые знают что все это обезболивают, и то сядешь в это кресло, а тебя так типает вроде что-то отрезать будут. Это надо чтобы они уже там сами походили по врачам, и обязательно сами. Ну а потом уже и с ребенком можно идти.

0

3

Мы недавно были у родственников, они живут в Ростове-на-Дону. Ну не совсем недавно, в июле. И тогда, перед отъездом домой, у моей дочки зуб молочный разболелся. Я нашла клинику в интернете, там у них много услуг, в том числе и лечение кариеса у детей http://denta-keller.ru/services/detskaya-terapiya/lechenie-kariesa-molochnogo-zuba/ Мы туда позвонили, а у них не было свободного места. Так и уехали домой с больным зубом. Правда я мазь купила специальную, зуб перестал болеть. А клинику добавила себе в закладки, пусть будет на всякий случай. Так что посмотрите, может Вам подойдет.

0

4

Стоматолога для ребенка надо выбирать очень осторожно. Особенно если это первый поход. Надо чтобы врач нашел общий язык с ребенком, правильно подошел к нему. Тогда ребенок бояться не будет и в следующий раз. Но в обычные поликлиники точно нельзя ходить, там все детки плачут.

0

5

Я когда ребенка водила к стоматологу, так врач тоже использовал обезболивающую мазь. Полость рта намазал. Я естественно ее попробовала.))) Вкусненькая))) И мой ребенок не боится ходить к стоматологу. Только просит чтобы ему снова ротик обработали вкусненьким.)))

0

6

Первый поход к стомотологу у нас с сыном был тоже не самым удачным. Сел, дал проверить зубы, но как только врач брала в руки свою «сверлилку», он тотчас рот закрывал. Как только мы его не уговаривали, что только не обещали)), все бесполезно. Врач «благополучно» отправила нас домой.
Через несколько дней заболел зуб у меня и я отправилась к врачу. На прием пришлось взять сына, так как оставить его было нескем. Каково было мое удивление, когда  врач ему предложил, а он вдруг согласился лечить зубы тоже. Не знаю, что с ним случилось, но Sarmedical стоматология стала нашим спасением.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская стоматология