Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сводить племянника после школы?


Куда сводить племянника после школы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Брат попросил развлечь племянника, так как он с женой приглашен на свадьбу, так что я выступаю в роли няни. Я думала сходить куда-то сразу после школы, а потом уже у них дома проводить время за просмотром фильмов например) Очень нужны подсказки, а то я не очень умею развлекать детей. Еще хотела сразу уточнить что мы находимся в Волгограде)

Отредактировано Мирра (2017-11-14 22:31:35)

0

2

Я думаю что можно сходить в кино, а потом в кафе на пиццу или мороженое) Извините, фантазия у меня тоже небогатая, но я бы в детстве точно обрадовалась такому сценарию)

0

3

Мирра, а сколько лет племяннику? Поход в кино и кафе это конечно банально, но тоже неплохой вариант, только вот подростку вряд ли интересно будет. Если Вам нужны идеи по поводу того, куда сходить в Волгограде - развлечения и отдых, то можете сводить племянника после школы в музей, например в этот http://museum.vzvt.ru/ Современные дети знают все о компьютерных играх, видео на ютубе, вайнах и т.д., но музеи посещают редко. А вечером можно посмотреть фильм с домашним попкорном)

0

4

Мирра, не нужно угадывать, просто сводите ребенка в ближайший ТЦ, думаю он сам Вам подскажет что именно ему интересно и чем бы он хотел заняться :idea:

0

5

Мирра написал(а):

Брат попросил развлечь племянника, так как он с женой приглашен на свадьбу, так что я выступаю в роли няни. Я думала сходить куда-то сразу после школы, а потом уже у них дома проводить время за просмотром фильмов например) Очень нужны подсказки, а то я не очень умею развлекать детей. Еще хотела сразу уточнить что мы находимся в Волгограде)

Отредактировано Мирра (2017-11-14 19:31:35)

Мы в выходной ходили со своим «сорванцом» в ТЦ. Для детей там куча развлечений, игр и аттракционов - http://www.waypark.ru/Activity/park_razvlecheny_kosmik Он любит проходить квесты в батутном клубе, в этот раз играл в «Лазертаг» - мечта любого мальчишки. Думаю, что и в Волгограде есть подобные развлечения.

0

6

Из-за того, что я живу сейчас в Хорватии, мои родственники считают, что они могут приехать ко мне в гости, и я должна им организовать крутой тур по стране. Я всегда рада встрече, но все же посоветовала им туры в Хорватию по лучшим ценам. Лучше мы увидимся пару раз, а в остальное время они смогут посетить лучшие места, достопримечательности в организованном туре.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сводить племянника после школы?