Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Насос


Насос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить глубинный насос?

0

2

Я в магазине в строймаге покупала. Два раза ходила меняла. Третий оказался рабочий. Откуда они их к нам возят, бракованные что ли специально закупают - подешевле

0

3

ilya написал(а):

Где купить глубинный насос?

Рекомендую  посмотреть здесь - http://msv-nasko.ru  - серьезная насосная компания.
Я уже стараюсь не ходить по магазинам. Несколько лет я покупаю товары через Интернет. Во-первых, я могу найти достаточно много магазинов и сравнить цену. Во-вторых,  постараться найти производителя и купить у него.  Как правило, здесь будет и качество лучше и цена ниже.

0

4

Посмотрите в интернете и почитайте отзывы, а потом только выберете хорошую марку и проверенную.

0

5

Я вообще не особо доверяю отзывам в интернете, больше прислушиваюсь к отзывам живых людей и желательно знакомых.

0

6

Насос русско-китайский СТАНДАРТ 80. Работает круглогодично с 2008 года.
Скважина 1", глубина 13 метров, зеркало воды - 5...6 метров.
Насос самозасасывающий, так что и поднимает воду и качает...проблем не было,покупал в фирме по наско,вот поискал у них теперь вроде свой сайт есть http://po-nasko.ru/

0

7

У родителей дома стоит такой насос, только последнее время давление скачит и есть перебое при подкачке воды. Может подскажете почему может возникать такая проблема?

0

8

root написал(а):

У родителей дома стоит такой насос, только последнее время давление скачит и есть перебое при подкачке воды. Может подскажете почему может возникать такая проблема?

Это значит, что реле давления для гидроаккумулятора выходит из строя. Есть два варианта решения. В первом нужно наново перенастроить реле, так как часто может быть сбой от перепада напряжения,  а во втором заменить на новое. В любом случае нужно разбирать и смотреть предметно.

Отредактировано drifter (2019-03-01 01:40:16)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Насос