Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно найти компанию, которая занимается уборкой помещений?

0

2

Когда я менял в квартире окна и мне надо было вывести весь мусор и старые рамы, я нашел предложение в местной газете. Позвонил - ребята быстро приехали, поработали.

0

3

Например есть компания - cleaningplus, в перечень которой входит уборка квартир, мытье окон, чистка мягкой мебели и прочие услуги. Ищите в интернете, потому как уважающая себя фирма обязательно имеет свой сайт, где указаны все контакты.

Отредактировано Nadka (2017-12-30 19:37:07)

0

4

Nadka написал(а):

Сейчас есть много компаний, в перечень которых входит уборка квартир, мытье окон, чистка мягкой мебели и прочие услуги. Ищите в интернете, потому как уважающая себя фирма обязательно имеет свой сайт, где указаны все контакты.

Впервые читаю про существование таких компаний. Наверное, цены в таких фирмах - не подступиться. Жена у меня уехала в гости на месяц, велела мне следить за порядком в квартире. А как за ним следить? Вот вчера, например, я решил приготовить себе суп, и нечаянно, всё пролил на ковёр. Вытер это место тряпкой, как умею, но, почему-то, так и осталось пятно.

0

5

Вам надо было бы сразу же обработать пятно средством для мытья посуды, а потом протереть всё это влажным полотенцем. Теперь, быть может, уже поздно этим заниматься, т.к. жир успел впитаться. А вот организации, которые оказывают помощь в уборке квартир, действительно существуют, и зря Вы относитесь к этому настолько скептически. Когда мужчина остаётся в доме один, и не может справиться с уборкой, то приходится призывать на помощь клининг. Стоимость различных услуг в клининговых компаниях примерно одинакова. Вот тут Вы можете видеть средние цены на различные виды уборки и чистки.

0

6

Nadka написал(а):

Сейчас есть много компаний, в перечень которых входит уборка квартир, мытье окон, чистка мягкой мебели и прочие услуги. Ищите в интернете, потому как уважающая себя фирма обязательно имеет свой сайт, где указаны все контакты.

И это действительно удобно. Такие организации только в помощь. Вот к примеру, у меня двое детей, убираюсь каждый день. Но вот сделать полностью генеральную уборку у меня не получается. Нужно как минимум для этого уделить несколько дней. Поэтому мне куда проще позвонить и нанять людей, которые оперативно и качественно наведут порядок.

0

7

Филип Портнов написал(а):

Впервые читаю про существование таких компаний. Наверное, цены в таких фирмах - не подступиться. Жена у меня уехала в гости на месяц, велела мне следить за порядком в квартире. А как за ним следить? Вот вчера, например, я решил приготовить себе суп, и нечаянно, всё пролил на ковёр. Вытер это место тряпкой, как умею, но, почему-то, так и осталось пятно.

Ой, да я такой же... Жена часто уезжает в командировки, а я остаюсь сам дома. Потом когда приезжает, у нас грандиозный скандал по поводу уборки. Для меня убрать в квартире - это невыполнимая задача - или некогда или нет желания. Поэтому я также уже стал думать, чтобы в следующий раз, когда жена уедет, воспользоваться услугой уборки. Знаю, что есть такой сервис в Москве Лидер Услуг https://lideruslug.ru/ куда можно обратиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Уборка