Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Деньги на сберкнижке


Деньги на сберкнижке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторое время назад открыл депозитный счёт в Сбербанке, и вот теперь столкнулся с проблемой - не понимаю, как узнать, сколько денег на счёте. Пробовал звонить в Сбербанк на горячую линию, но они не информируют о сумме на счёте - просят, чтобы я назвал кодовое слово. Кодового слова у меня нет, а, возможно, я его забыл. Но как же  мне, в таком случае, узнать сколько денег у меня на сберкнижке?

0

2

В этом отношении, иметь дело с банковскими картами куда приятнее - баланс карты можно узнать в любом банкомате. А вот, если у Вас сберкнижка, то Вам ничего другого не остаётся, как посетить отделение Сбербанка для получения информации.

0

3

Akademik, о том, как проверить баланс сберкнижки, Вы должны были бы подумать ещё тогда, когда открывали счёт  https://sbankgid.ru/vklady/uznat-balans … j-kni.html . Теперь же, Вам придётся идти в банк по этому вопросу. Если бы у Вас был открыт доступ в Сбербанк онлайн, тогда сумма на счёте Вашей сберкнижки отображалась бы в Вашем личном кабинете. Я советую Вам при посещении банка решить вопрос с активацией доступа в онлайн кабинет, чтобы в дальнейшем все движения денег по Вашей сберкнижке были бы у Вас на виду.

0

4

Когда я открывал депозитный счёт в Сбербанке, то сразу же узнал у сотрудников, как мне получить доступ к балансу книжки. Тогда мне и посоветовали активировать доступ в Сбербанк онлайн. А вообще, жаль, что баланс денег на сберкнижке нельзя узнать с помощью банкомата - это было бы ещё удобнее.

0

5

Хорошо, что сейчас многим доступен интернет, в том числе, приложения и услуги, благодаря которым легко уладить некоторые вопросы. Как вариант, вы можете попробовать зарегистрироваться в личном кабинете Сбербанка, для того чтобы просматривать и контролировать ваши сбережения. Возможно, вам пригодиться вот такая информация о том, как можно зарегистрироваться и  войти в личный кабинет Сбербанка Онлайн.

0

6

Счёт постоянно необходимо проверять. Я так тоже делаю. Просто может возникнуть ситуация, когда произойдёт блокировка. У меня было. Решил вопрос с помощью http://block115.com/. Они помогли вернуть деньги, согласовали все нюансы профессионально.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Деньги на сберкнижке