Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя одежда


Зимняя одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую верхнюю одежду будете носить этой зимой? Я вот купила себе парку с мехом, надеюсь что не замерзну) Классно что сейчас в моде комфорт, не представляю как раньше носили эти тяжелые пальто на ватине и шубы...бррр!

0

2

Пуховик конечно же) Считаю что это просто идеальная зимняя одежда - теплая и легкая. Тоже не представляю как можно носить тяжелую дубленку или шубу, это же чувствуешь себя снеговиком o.O

0

3

Пуховик конечно вещь теплая, но не практичная, до первой стирки он превосходен, а потом начинает пух вылазить и сбиваться в комки. Считаю что современные материалы, такие как тинсулейт, холлофайбер, силикон, более практичны и долговечны, а по теплоте не уступают пуху. Я пока что ношу парку, вот присмотрела симпатичное женское пальто на холлофайбере на этом сайте, думаю что такое и буду носить зимой.

0

4

Ну, шуба шубе рознь. Дорогой качественный мех наоборот невесомый, а те, что носили в советские времена, сложно назвать такими)) Я вот жене на НГ собираюсь укороченную шубу подарить, думаю что именно ее она и будет носить этой зимой. А я обычную куртку.

Отредактировано Danman (2017-12-25 18:33:40)

0

5

Я купила пуховик Пилот в этом  - https://chkalov-tm.ru/zhenskaya-kollektsiya/ интернет-магазине, ношу его с удовольствием. В детстве мечтала стать стюардессой, не получилось, так хоть одежду авиаторов поносить))

0

6

Я уже давно мечтаю о покупке шубы из натурального меха, но они сейчас дорогие. Поэтому хожу в пуховике, купила себе в адидасе, немало денег отдала, а он какой-то холодный. Уж лучше бы я купила пальто на холлофайбере.

0

7

Не могу сказать, что шубы сейчас слишком дорого стоят, особенно если оценивать из какого меха они сделаны. Многие люди покупают шубы заграницей, там они вообще дешевые, но их качество желает быть лучшим. Моя подруга и два сезона шубу не проносила, шерсть начала клочками отпадать. Я недавно нашла в Москве дизайн-студию меха, так у них довольно симпатичные шубы из норки, цены здесь можете посмотреть https://kamfur.ru/magazin/folder/norkovye-shuby Так оказывается, что они могут и на заказ пошить индивидуально, на сайте написано. Думаю стоит к ним обратиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя одежда