Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » На досуге


На досуге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, у меня сейчас много свободного времени и я решил вот во что-то поиграть на своем компьютере, только я этого очень давно не делал, не знаю, какие сейчас интересные игры, чтобы скоротать вечерок. Хотел спросить у Вас, во что играете и где бесплатно можно скачать игры?

0

2

Мне очень нравится рубиться в DooM 2, не знаю, играли Вы в нее, а если нет, то советую, эта игра хоть и старая, но динамичная и в нее никогда не надоедает играть. А вот, где ее скачать бесплатно мне сложней сказать, она у меня хранится уже очень давно на моем компьютере.

0

3

Вы знаете, зависит от настроения, порой хочется помылить в какой-нибудь красочный, крутой шутер, а порой хочется не спеша продумать и стратегию в игре, а вот качаю игры в основном с разных торрентов, но часто бывают у меня проблемы с вирусами, поэтому не могу Вам их советовать.

0

4

Не знаю, как Вам, но я больше всего отдаю предпочтения онлайн играм, что может быть захватывающей, чем играть с живыми игроками на разных серверах, особенно классно, когда большой выбор карт. Только опять же, нужно быть внимательным и осторожным при скачивании любых игр в интернете, особенно на подозрительных сайтах и если предлагают перевести деньги, или отослать платное сообщение, то нужно просто уходить с таких ресурсов. Я сейчас играю в Контру, а скачать CS Source бесплатно можно к примеру и здесь.

0

5

Не обязательно скачивать игры, можно и в браузерные ММОРПГ поиграть. Они пойдут на любом железе, графика таких игр неплохая, можно как с людьми играть, так и с ботами. К тому же вы всегда можете выйти из игры, не переживая, что с прогрессом что-то произойдет.

0

6

Да ну, браузерные игры - это полная чушь. Они все однотипные и не интересные, там даже сюжетной линии как таковой нет. Лучше уж установить одну нормальную игруху, чем играть не пойми во что! Мне нравится Лига Легенд, уже давно в нее играю, собрал много шкурок на персов, раза 3 в неделю захожу, чтобы 2-3 боя затащить. А еще хочу протестировать новые сервера Lineage 2 https://l2i.ru/ , я уже давно не играл в эту игру, говорят, что сейчас она стала более интересная.

0

7

Я сам время от времени могу в Контр Страйк сыграть, отличный шутер. А вот сейчас подсел на Quake Champions, эта часть отличается от предыдущих, но тут нечего объяснять, скачивайте и наслаждайтесь.

0

8

Если честно, то редко скачиваю игры, компьютер уже слабоват, загрузка и установка занимает много времени, и бывало обидно, что игра не соответствовала ожиданиям. В этом плане мне удобнее играть в mmorpg онлайн игры, бесплатно нашел на этом сайте https://www.creagames.com/ Да и когда есть с кем обсудить игровой процесс, играть становится намного интересней.

0

9

Скоротайте вечерок за игрой в игровые автоматы. Прекрасная возможность провести время в свое удовольствие в вулкан игровой клуб.  В клубе Вулкан много интересных игр: слоты, акции, турниры, лотереи. Играйте когда удобно с мобильного. Главное - найти доступ к интернету.

0

10

Я сама сейчас в поисках... во что бы поиграть...

0

11

Лига Легенд - топовая игра

0

12

Здравствуйте, лично для меня хорошо проведенный досуг это когда я общаюсь с красивыми женщинами которые вызывают у меня желание, могу сказать что в сети есть сайт где полно таких развратниц, вот веб чат рулетка с девушками бесплатно

0

13

На досуге люблю больше баловаться с проститутками Питера https://spbdosug.info , нежели читать книги

0

14

Здравствуйте! вот хотела поделиться с вами отличным ресурсом, дело в том наверно многих заинтересовало расстояние между городами, если понадобиться посоветую данный https://groute.ru/ сайт брать в заметку, интерфейс интуитивный и понятный, так что советую брать в заметку с личного опыта, понадобиться.

0

15

ВЫ можете ещё на играх заработать деньги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » На досуге