Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник для детей


Праздник для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких магазинах Москвы можно купить качественные игрушки и все для проведения детского праздника? У племянницы скоро день рождения, много гостей приглашено, все с детками будут. На мне лежит обязанность красиво украсить загородный дом, и пригласить аниматоров.

0

2

А может проще пригласить людей у которых есть опыт по организации праздников и не заморачиваться. Они вам всё сделают на высшем уровне.

0

3

Ну можно конечно и купить, но я согласен с тем, что вам будет проще пригласить. Или может вам сходить куда-нибудь. Сейчас часто проводят праздники в ресторанах или кафе.

0

4

А почему бы вам не отпраздновать в ресторане. Для торжеств есть замечательные места и там всё организованно просто замечательно. Я вот был недавно на юбилее у моей крестной в https://nryahtclub.ru/ и я просто в восторге от того как всё организовано. Было всё красиво оформлено. Обслуживание на высоком уровне. Не один из гостей не остался без внимания. Так что лучше, если у вас много гостей будет, отмечать в ресторане. Расслабиться и просто получать удовольствие.

Отредактировано Arkadiy (2017-12-31 08:58:24)

0

5

День рождение ребенка в ресторане, к тому же в таком дорогом, про который вы пишите - это чересчур! Мы для проведения всех праздников в нашей семье уже несколько лет подряд обращаемся в агентство Калейдоскоп. Там цены приемлемые и уровень организации на высоте!

0

6

У меня супруга к дню рождению наших малышей заказывала шарики и колпаки на Али Экспресс, там это все стоит копейки. Только заказ шел 1,5 месяца, но для нас это было вполне терпимо. А вообще любому родителю хочется, чтобы детский праздник прошел на высшем уровне, но в то же время хочется, чтобы празднование не сильно ударило по карману. Если у вас нет времени столько ждать заказ, то вы можете посмотреть ассортимент продукции для праздника в этом магазине https://kanuki.ru/ , возможно вам что-то понравится!

0

7

Если вы хотите чтобы дрессированные животные на праздник к вам попали, то обращайтесь в компанию по организации праздников «Артисты на праздник» http://na-prazdnik.biz/zhivotnye. Эти ребята выложатся на все сто процентов. Вас и ваших детей порадуют животные, голуби, питон, безумно красивые попугаи. Если думаете обращаться, то не думайте, смело обращайтесь, не пожалеете. Проверено на себе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник для детей