Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно напечатать визитки?


Где можно напечатать визитки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я самостоятельно разработал дизайн визиток, теперь мне нужно их распечатать. Подскажите хорошие типографии в Москве, где я могу это сделать, только чтобы фирма делала свою работу качественно.

0

2

Вам нужно найти несколько типографий, таких как эта, например http://www.fsprint.ru/ и посмотреть на их работы, причем как бюджетные варианты, так и дорогие, чтобы убедится, что именно эта типография делает печать визиток качественно. Так как визитки будут рекламировать, по сути, вашу фирму, то постарайтесь выделить на это дело нормальный бюджет, чтобы визитки получились высокого качества.

0

3

Зачем вам тратить деньги на эти визитки. Лично моя фирма уже четыре с половиной года работает без визиток и все хорошо. Лучше выделите эти деньги на рекламу в интернете, по-моему, пользы будет больше.

0

4

Лично я печатал свои визитки на самом обычном  принтере, это намного дешевле, чем заказывать в типографии, да и качество визиток получилось очень даже неплохое.

0

5

Я печатал визитки и брошюры для своей фирмы в типографии Карандаш. Сделали все быстро, качественно и точно в срок!

0

6

Armen написал(а):

Я самостоятельно разработал дизайн визиток, теперь мне нужно их распечатать. Подскажите хорошие типографии в Москве, где я могу это сделать, только чтобы фирма делала свою работу качественно.

Самой главное вы уже сдеали, разработать макет это самое сложное в этом деле. Я пробовала с помощью онлайн конструктора самостоятельно сделать дизайн визиток, для мужа, получилась ерунда какая-то. Там же логотип должен быть, краткая информация и контакты. И все это надо гармонично вместить в крошечную визитку. Поэтому я решила обратиться в типографию за помощью, нашла вот эту, можете у них распечатать свои визитки.

0

7

В Москве это достаточно легко сделать, потому что там есть очень много хороших типографий, но я лично пользуюсь только проверенной, а именно https://offset.moscow/p55792375-zakazat … avkoj.html У них постоянно заказываю абсолютно разные виды печати, по этому могу смело вам их советовать, так как проверенны временем. А что касательно ценовой политики, фирма особо не выделяется среди конкурентов, но за то качество гарантировано.

0

8

Ну вроде как визитки печатаются в типографии, там можно выбрать и разный размер, и разный стиль. Кстати эта очень полезная статья https://beton-cement-ru.ru/vizitki-kak- … hestvuyut/ о том, как выбрать дизайн визитки и какие виды визиток существуют, рекомендую прочесть)

0

9

Я всех приветствую, уважаемые. Нашей компании в этом месяце срочно потребовалась печать лифлетов, и мы обратились в полиграфию digital-printing.ru. Ребята справились с заказом очень оперативно. Учитывая, что у нас был немаленький заказ, они даже сумели доставить нам готовую продукцию в день заказа. Что мне особенно понравилось, так это то, что у них можно выбрать любой тип бумаги и форму лифлетов. Они предоставили нам возможность выбора между евролифлетами А4, лифлетами со сгибом пополам, длинными лифлетами-гармошками или дизайнерскими лифлетами. В итоге, мы получили продукцию, которая идеально подходит для наших потребностей. Сотрудничество с digital-printing.ru прошло без каких-либо претензий. Просто надежный и оперативный сервис, на который можно полагаться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно напечатать визитки?