Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где найти сиделку для тети?


Где найти сиделку для тети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть пожилая тетушка. Раньше я частенько к ней наведывалась, но сейчас вышла на работу, и такой возможности нет. Тетя перенесла хирургическое вмешательство и нуждается в уходе. Может кто-то посоветует где можно найти женщину в Москве, которая будет присматривать за ней?

0

2

У нас уход за пожилой родственницей пока распределен между двумя семьями. Это не так напряжно, поскольку у каждого есть свои заботы, да и общение с родными никто не заменит. Но в  скором времени хотим еще помощницу нанять.

0

3

Сообщите друзьям, коллегам и всем знакомым о том, что ищите сиделку, возможно они распространят эту информацию по своим знакомым и таким способом найдется сиделка. Ведь было бы не плохо, что-бы вы хотя бы косвенно знали этого человека. Если не получится таким способом, тогда еще как вариант, посмотрите тут  https://votzyvy.com/moskva/centrah-okaz … mi-ljudmi/ список компаний, которые помогают по уходу за пожилыми. Хорошо изучите отзывы людей, которые уже пользовались данными услугами и тогда решайте в какую компанию обращаться. Я бы отдала предпочтения в данном случаи не той компании, где меньшую плату берут за свои услуги, а где больше положительных отзывов о работе персонала.

Отредактировано lula (2018-08-18 14:37:20)

0

4

Среди знакомых уже спрашивали, нет желающих.  А вот за полезную информацию о списке компаний, которые предоставляют нам нужные услуги, большое спасибо. Будет время, почитаю отзывы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где найти сиделку для тети?