Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интересные события


Интересные события

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в ресторанном бизнесе (владею небольшим рестораном) и хотелось бы больше развиваться в этом направлении. Соответственно я хочу посетить несколько мероприятий по данной теме. Подскажите, в ближайшее время будут проводиться такие в Москве или Санкт-Петербурге?

0

2

По сути, не важно, в какой сфере деятельности вы работаете, пополнять свои знания новой, актуальной информацией нужно систематически, иначе развиваться нельзя. В городах, которые вы упомянули, постоянно проходят различные мероприятия. Вам только нужно узнать, когда будет проходить следующее мероприятие по вашему направлению. В интернете есть сайты, на которых публикуются даты конференций в Санкт-Петербурге 2018, вот например один из них https://atawaka.com/spb/conferences-forums/

0

3

Зачем вам вообще куда-то ехать и тратить свои деньги на дорогу и проживание. Почти все мероприятия, которые проходят в больших и малых городах транслируются онлайн.

0

4

Если вы хотите развиваться в своей сфере деятельности, вам нужно приобрести персональный курс хорошего предпринимателя, чтобы он поработал с вами лично. Такой формат намного эффективнее и развивать себя и свой бизнес вы будете быстрее.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интересные события