Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Где купить качественные линзы?


Где купить качественные линзы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить качественные линзы?

0

2

Посоветовавшись с врачом, сначала покупал в аптеке, но там маленький выбор. Сейчас заказываю в интернет-магазине "Очков нет", все устраивает, заказы доставляются быстро, качеством тоже доволен.

0

3

По необходимости ношения линз, рассматривала разные варианты. В последствии остановилась на мягких однодневных линзах. В течении дня прекрасно носятся. Капли требуются мне редко, или вообще не требуются за день ни разу. Они очень удобные и комфортные при носке. Заказываю их в проверенном магазине magazinlinz.ru

0

4

Я думаю, выбор линз еще зависит и от условий, в которых ВЫ их носить будете) У меня вот, например, работа с вечными разъездами связана (я сама за рулем всегда), так вот офтальмолог посоветовал как раз из силикон-гидрогелевых Pure Vision 2 HD - в них я чувствую себя очень комфортно даже в условиях плохой освещенности (нет ни бликов, ни ореолов, зрение четкое всегда). Да и на глазах их совсем не ощущаю. Так что если водите - присмотритесь, линзы классные)

0

5

тут четвёртого марта был на выставке ULTRAЧувства, мне дам бесплатно дали попробовать линзы ULTRA от Bausch&Lomb. Ну что сказать-я даже не ожидал, что в линзах может быть так удобно.   Теперь жду, когда они появятся в продаже и точно на них перехожу, можно смело капли выбрасывать,в линзах этих глаза вообще не сохнут.

0

6

Я через http://kazan.ochkov.net больше двух лет себе линзы и прочее к ним заказываю - проверенный. А что касается силиконовых, то не всем в них комфортно, я пробовал - не подошли - чувствовал их на глазу, это меня отвлекало и раздражало немного. Но многим нравятся. Всё очень индивидуально, нужно обязательно со своим врачом консультироваться, без врача не советую вообще линзы покупать. Советы на форумах тут не годятся.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Где купить качественные линзы?