Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера я обнаружила, что наш холодильник Bosch перестал работать. Если говорить точнее, он работает, но не морозит. Мой муж немного разбирается в бытовой технике. Он сказал, что попытается холодильник отремонтировать. Только вот я не знаю, доверять ли ему ремонт холодильника? Ведь холодильник - это не телевизор. У нас в Казани много сервисов по ремонту, быть может, всё-таки, обратиться в один из них?

Отредактировано Stefanija (2018-02-04 05:43:01)

0

2

Вы вполне обоснованно сомневаетесь. Холодильник - сложная бытовая техника. Вашего супруга может подвести недостаток знаний. Он может долго провозиться с ремонтом, но  так ничего и не сделать.

0

3

Любую бытовую технику нежелательно ремонтировать самостоятельно. У мужа просто может не оказаться  нужных деталей, а купит он, возможно, не совсем то, что надо. Ремонт холодильников Bosch тем более должен производиться только мастером. И, кстати, не всегда холодильник увозят для ремонта в сервисный центр, большая часть неисправностей такими организациями устраняется на дому у заказчика, что очень удобно.

Отредактировано Роман Аркадьевич (2018-02-04 17:02:18)

0

4

Автор, думаю, что ничего страшного не случилось - продукты  испортиться не успеют. Сейчас зима,  и  их вполне можно вынести на балкон. В организациях по ремонту бытовой техники заявки, как правило, исполняются быстро.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт холодильника