Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Отсутствте аппетита- серьезно!


Отсутствте аппетита- серьезно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!
У каждого из нас так или иначе иногда нет аппетита. Обычно все это сваливается на усталость и стресс, но причины могут быть куда серьёзней!
В этой статье подробно рассказано о том, почему  может не быть аппетита и в каких случаях необходимо срочно обратиться к врачу!
https://ask-why.ru/pochemu-net-appetita/

0

2

конечно, это не говорит о хорошем чём-то

0

3

Может быть у вас это просто из-за усталости. Бывает так устанешь, что аппетита совсем нет. Конечно, если у вас это не пройдет, то лучше обратиться к специалисту.

0

4

Человек, который кушает с удовольствием, непременно здоров – так считалось с давних времен. Еще наши бабушки говаривали, что аппетит от больного бежит, а к здоровому катится. Если пропадает у кого-то аппетит, то сразу думаешь о сбое в организме. Значит непременно стоит сходить к врачу на консультацию.

0

5

Мне врач назначил УЗИ и кучу анализов для того, чтобы выявить причину резкой потери веса. У меня ещё во рту появилась горечь. Аппетита тоже нет, уже целую неделю. Тоже думал, что от усталости, но так и не прошло. Вот нашел на сайте  подробную информацию как подготовиться к УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы http://zlmed.ru/dieta-pered-uzi-bryushnoj-polosti.html Правда, вот у меня вопрос по поводу клизмы, а её обязательно делать? И если да то могут ли сделать в клинике, а то я честно говоря никогда с этим не сталкивался и поэтому не умею.

Отредактировано Vladimir (2018-02-14 12:56:23)

0

6

и у меня аппетит отсуствует полностю, все ес силой, знаю, что надо

0

7

Подарочек написал(а):

и у меня аппетит отсуствует полностю, все ес силой, знаю, что надо

вот и у меня так же. ем исключительно за компанию....одна могу не вспомнить, что нужно перекусить даже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Отсутствте аппетита- серьезно!