Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор Лада Гранта


Аккумулятор Лада Гранта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чувствую, что еще пару недель и аккумулятор на моей Ладе Гранте полностью выйдет из строя. Мне раньше менять аккумулятор на автомобиле не приходилось и поэтому даже не знаю какой нужно покупать на Ладу. У кого такой же автомобиль или кто разбирается в аккумуляторах, посоветуйте пожалуйста какой аккумулятор лучше всего подойдет для моего автомобиля?

0

2

Чтобы подобрать аккумулятор для своего автомобиля нужно обладать хоть некоторыми знаниями в этой области. Поэтому я Вам рекомендую для начала попробовать поискать аккумулятор с помощью сервиса поиск по ВИН-номеру. Вам не нужно будет подбирать аккумулятор, так как этот поиск выдает только оригинальные запчасти для Вашего автомобиля, а родной аккумулятор всегда лучше и дольше работает.

0

3

Я вообще не напрягался с выбором аккумулятора, просто пошел в магазин и попросил специалиста подобрать мне нормальный аккумулятор для моего автомобиля. Пришлось конечно заплатить, но зато я был точно уверен в том, что этот аккумулятор нормально будет работать. Тем более мне еще и скидку на покупку сделали, так как я сдал свой нерабочий аккумулятор.

0

4

Только специалист Вам скажет какой аккумулятор на Лада Гранта лучше подойдет именно Вам, так как ситуации бывают разные. Самому выбирать и покупать аккумулятор я Вам настоятельно не рекомендую, а то купите аккумулятор и он не подойдет. Придется по этому поводу еще возится с его возращением, а не все магазины хотят принимать купленные аккумуляторы назад. И еще хочу Вам дать такой совет: берите аккумулятор обязательно с гарантией, чтобы в случае чего Вам его поменяли. Купить аккумулятор можно здесь: http://vipakb.store/blog/kakoy-akkumuly … da-granta/

0

5

А что значит - подобрать аккумулятор? Разве они не одинаковые? По-моему, можно любой купить и машина поедет.

0

6

А вот и не верно. Аккумуляторы разные. Они разные по размеру и по другим характеристикам - мощности и току. Так что при покупке батареи на это надо обращать особое внимание. А лучше всего покупать АКБ конкретно для своего автомобиля. Например, в этом https://www.koleso-russia.ru/batteries/lada/ магазине можно подобрать аккумулятор практически для любой марки авто и, в частности, для Лады.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор Лада Гранта