Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, планирую покупать себе новый телефон, хотел сперва услышать отзывы и узнать ваше мнение, какие сейчас есть стоящие новинки или наоборот телефоны проверенные временем? Хочется выбрать действительно надежный телефон, конечно сам поглядываю в сторону айфонов, но дороговато немного для меня, боюсь потом на бобах сидеть буду после такой покупки)

0

2

Ой, кто из нас не поглядывал на айфоны, стесняюсь спросить?)) Только вот за такие деньги можно выбрать два, а то и три, не менее хороших телефона, так что переплачивать за бренд тоже не хочется. Покупайте что-нибудь проверенное временем, Самсунг или Леново, уже достаточно хорошо себя эти бренды зарекомендовали, ну а в магазине пусть консультант пройдется по всем характеристикам моделей, которые вам подходят по финансам.

0

3

Ничего не могу сказать против Samsung, сейчас пользуюсь J7, правда за полтора года стал заметно притормаживать, но не критично. Конечно можно было бы с ним спокойно отходить еще столько же, но всегда хочется самого лучшего, особенно когда вокруг такой выбор. В частности думал заказать iPhone X, только не решался на покупку из-за слишком высокой цены, правда нашел на этом сайте на 20-30% дешевле чем в наших магазинах https://www.getbox24.com/iphone-x.html Теперь пытаюсь оценить свои финансовые возможности, все таки более выгодного предложения я пока что не встречал.

0

4

Не разделяю восторга и дикого ажиотажа вокруг продукции Apple, за всю жизнь не было ни одного гаджета этого бренда и знаете что, я совершенно не переживаю по этому поводу) Недавно купила себе Xiaomi Mi Max, нарадоваться не могу, выбирала телефон больше из-за хорошей камеры, думаю цена вполне оправдана.

0

5

Среди моих знакомых нет людей, которым бы не нравилась продукция ейпл, просто не все могут позволить себе такую покупку. А я вообще думаю, что такие большие деньги не стоит тратить на телефон, тоже сейчас рассматриваю смартфоны Xiaomi https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/xiaomi/ К сожалению, плохо знаю этот бренд, может кто-то поможет определиться с выбором?

0

6

Предпочитаю телефоны Самсунг и не только телефоны

0

7

Sokolenko написал(а):

Всем привет, планирую покупать себе новый телефон, хотел сперва услышать отзывы и узнать ваше мнение, какие сейчас есть стоящие новинки или наоборот телефоны проверенные временем? Хочется выбрать действительно надежный телефон, конечно сам поглядываю в сторону айфонов, но дороговато немного для меня, боюсь потом на бобах сидеть буду после такой покупки)

Я тоже сейчас в раздумьях, какой телефон купить для дочки. Дорогой покупать страшно, вдруг потеряет его или забудет где-то, но и совсем дешевый брать не хочу. Она у меня начинающий блогер, для роликов нужна хорошая камера. Не могу определиться, что лучше взять, Флай или Леново. Вот нашла статью о телефонах, может и вам она поможет https://www.fly-phone.ru/notes/smartpho … t-telefon/

Отредактировано РомашкаДашка (2018-04-13 15:28:38)

0

8

Все верно, не стоит гнаться за модой и тем более брендами. Лично я выбирал себе гаджет с помощью экспертного сайта, на котором эта модель описана от "А" до "я". Если у вас есть определенные критерии и ценовой барьер, тогда вам также стоит его посетить. На нем есть много качественных и грамотных обзоров, благодаря которым вы сможете выбрать оптимальный смартфон. Напишите потом, что в итоге выбрали и почему.

0

9

Айфоны всегда были и будут лучшими)Я купил недавно себе айфон 7+ купить айфон 7 плюс и не пожалел.Телефон ну просто бомба и цена адекватная.Покупал через этот интернет-магазин,так как понравился здесь богатый ассортимент и прекрасное обслуживание.Рекомендую и вам.

0

10

IvanSergeev написал(а):

Айфоны всегда были и будут лучшими)

Айфоны по своим характеристикам намного лучше обычных, это заметно даже не вооруженным взглядом. Но вот только пользователи не всегда имеют возможность приобрести его, потому как стоимость его завышена. Чтобы не ждать год, а то и более, чтобы приобрести по низкой цене айфон, достаточно знать один проверенный и надежный сайт, где можно заказать тут http://mobimarket96.ru/collection/iphone-8-plus уже и 8 плюс со всеми выше описанными преимуществами. Этот я рекомендую, сотрудничал с ними не один раз.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый телефон