Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вскоре планируется рабочая поездка в Питер


Вскоре планируется рабочая поездка в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В марте наша компания будет принимать участие в двухдневном семинаре, который пройдет в Питере. В нем буду участвовать я и еще одна сотрудница. Необходимо определиться с ночлегом. Что посоветуете?

0

2

Подобные вопросы с жильем для своих сотрудников должны урегулировать руководители. Обычно заранее бронируются номера в отелях или гостиницах. Вы не обязаны тратить время на поиски ночлега. Ваша задача заниматься исключительно рабочими моментами.

0

3

Посмотрите на сайтах с объявлениями предложения сдачи жилья. Можно снять неплохую квартиру на те несколько дней, которые Вы пробудете в городе. А вообще, в Питере достаточно гостиниц и отелей, в которых можно остановиться. Например, в гостинице "Орбита" есть номера как эконом, так и люкс класса. Более подробно предложения можете изучить здесь . Возможно, Вас что-то заинтересует.

0

4

Мне кажется есть  много вариантов и можно подобрать не в каменном веке живем

0

5

когда я планировал поездку в ПИТЕР то заранее приобрел билеты на «Гранд Экспресс» — частный поезд  из Москвы - понравилось то  что идет он ночью и можно хорошо отдохнуть ну и  РЕСТОГРАНД порадовал своими блюдами , поездка удалась на все сто :cool:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вскоре планируется рабочая поездка в Питер