Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Командировка во Владимир


Командировка во Владимир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, скоро планирую отправиться в командировку во Владимир, пробуду там не сильно долго так что искал сперва на доске объявлений квартиру, что бы снять, но условия не совсем устраивают, а вот гостиниц там очень много как оказалось, может вы посоветуете в какой лучше остановиться? А то ни разу в этом городе не был, плохо ориентируюсь даже в ценах.

0

2

В гостиницах везде будет дорого, лучше снимите хостел, Владимир город не маленький, точно парочка годных хостелов да найдется. У меня там бывший однокашник живет сейчас, могу связаться с ним и спросить, думаю он точно сможет сориентироваться что к чему в этом вопросе.

0

3

Цены в любом городе будут отличаться, они зависят только от статуса гостиницы, а именно от условий и сервиса. Если вас не устраивают варианты квартир, которые сдаются на посуточную аренду, тогда дешевые отели точно не стоит рассматривать, сомневаюсь что заметите особую разницу. Но и переплачивать тоже не стоит, если исходить из своих соображений, то как по мне в этой гостинице во Владимире цены достаточно оптимальные, посмотрите на сайте. Но, мое мнение может отличаться от вашего, в таком случае, можете поискать еще в интернете варианты для сравнения.

Отредактировано Sokolenko (2018-03-02 20:49:19)

0

4

Я часто путешествую, останавливалась и в гостиницах, квартирах, хостелах и даже общежитиях, и практически во всех городах особых проблем не было с поиском жилья. Вам нужно просто определиться с бюджетом, который вы можете потратить на жилье, а потом и выбор сократится, что упростит поиск.

0

5

мы когда с мужем пути шествовали  по России мы бронировали номера заранее через сервис https://russ.travel/ , к стати там отели не дорогие я думаю что для вас в самый раз и город Владимир есть)

Отредактировано elena6409 (2018-04-14 11:21:25)

0

6

Та гостиницы можно и не искать. Квартир кучу сдают) Это всяко комфортнее должно быть. Ну лично мне так) Я сам вот когда езжу куда-то по городам, жильё ищу тут https://kvartirka.com/ , как что-то нахожу, сразу бронирую - в сервисе этом на 100% уверен)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Командировка во Владимир