Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Муж хочет натяжные потолки


Муж хочет натяжные потолки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живём в Москве. У моего супруга новое наваждение - помешался на потолках. Прямо спит, и во сне видит натяжной потолок. Я уже устала слушать о том, что он хочет заказывать натяжные потолки в Щелково. Лично я не вижу чего-то особенного в таких потолках. Да, их большое разнообразие, можно выбрать на любой вкус, но стоят они недёшево. Проще, наверное, выложить потолок плиткой - она красивая, разнообразных цветов, а по цене дешевле дешевле. Так есть ли смысл в установке натяжных потолков? Объясните мне их преимущества, если таковые имеются.

Отредактировано Zolda (2018-03-07 06:10:48)

0

2

Зря Вы не хотите устанавливать натяжные потолки. Надо смотреть не на стоимость, а на преимущества, а они есть. Такие потолки защитят вас от протечек, если вдруг соседи сверху забудут закрыть воду, или случится авария. Потолок не даст воде проникнуть в квартиру, он её задержит, а потом вы сможете спустить воду через клапан.

0

3

Натяжные потолки красивы, но автор, в некотором смысле, права. Потолочную плитку можно легко заменить на другую, если вдруг определённый дизайн потолка надоест, а натяжные потолки ставятся на десятилетия.

0

4

И всё-таки, натяжные потолки более совершенны. Они бывают определённых форм, с рисунком, и без него, глянцевые и матовые. А ещё такие потолки могут быть многоуровневыми, что придаёт потолку необычный дизайн и ощущение объёма.

0

5

У нас были такие потолки. Один раз затопили соседи и все, пришлось переделывать. А это недешевое удовольствие.

0

6

А мне вообще не нравятся натяжные потолки, точнее внешне то они довольно неплохо смотрятся, но вот под ним через какое-то время после монтажа образуется плесень, что не безопасно для здоровья, так как они не дышат. Лично я бы вам советовал сделать либо подвесные потолки, либо просто покрасить потолок, еще можно вот такие потолочные панели как вариант рассмотреть https://www.e-t1.ru/catalog/paneli-dlja … ej-otdelki , я себе здесь присмотрел панели для внутренней отделки стен, хочу заказать в конце месяца.

0

7

Конечно, натяжные потолки несколько дороже, чем потолочная плитка из пенопласта, но и такой ремонт делается на на один-два года, вы еще и это учитывайте. Посчитайте сами, сколько вам нужно денег на каждый ремонт, и поймете, что натяжные потолки обойдутся вам дешевле, а лет на 10 их точно хватит. Именно такую гарантию дают на эти потолки в фирме https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/. Я туда обращалась, когда ремонт в гостиной делала, вот уже два года у меня стоит натяжной потолок с фотопечатью, очень красиво выглядит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Муж хочет натяжные потолки