Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок племяшу.


Подарок племяшу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего племянника скоро день рождения. Он очень активный и умный мальчишка. Исполнится ему уже 5 лет. И мне бы хотелось на юбилей подарить ему хороший и запоминающийся подарок. Подскажите, что выбрать?

Отредактировано Аркадий (2018-03-10 15:35:47)

0

2

Мне кажется, что 5 летнему мальчишке будет очень интересна железная дорога или гоночный трек. Недавно видела в магазине кораблик очень классный набор железной дороги.

0

3

Автор, если Вам позволяет финансовая возможность, тогда можно купить племяннику в подарок велосипед или самокат. Например на этом сайте можете посмотреть самокат от 5 лет http://www.velolux.ru/samokaty-dlya-detej-ot-5-let.html Думаю, что такой подарок порадует именинника и он останется доволен. Я и сама хочу к лету купить такой сыну.

0

4

Моему сыну тоже 5 лет и он очень любит динозавров. Собирает разнообразные коллекции, поэтому на все праздники мы дарим ему именно их. У нас их уже более 200 штук и это не предел)))

0

5

У моего крестника на следующей недели тоже день рождения. Я уже купила ему в подарок трансформера на пульте управления. Он очень их любит. А основной подарок планирую дополнить связкой воздушных шаров. Видела, что на этом сайте можно заказать воздушные шары в Москве. Надеюсь, что мой крестник обрадуется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок племяшу.