Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мотоцикл


Мотоцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купил себе мотоцикл, мне знакомые говорят, что к нему нужно обязательно покупать мотокуртку и другие аксессуары. Действительно ли они нужны, или можно обойтись без них? Если нужны, то где можно купить такие аксессуары в Санкт-Петербурге?

Отредактировано Tarasik (2018-03-16 10:14:20)

0

2

Обойтись без мотоэкипировки конечно можно, но в таком случае вы сильно рискуете своим здоровьем каждый раз как выезжаете на мотоцикле на дорогу. Купить мотокуртку вам нужно обязательно, так ка в нее вшита защита, которая может уберечь вас от травм при аварии. Если вы все же надумаете покупать мотокуртку, можете обратить внимание на этот интернет магазин https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki

Отредактировано MasterRos (2018-03-16 10:18:47)

0

3

У меня мотоцикл уже два года, из аксессуаров я купил только шлем, он действительно нужен. Все остальное это так, больше для вида, по крайней мере, я так считаю.

0

4

Конечно, вам нужно приобрести все аксессуары, так как каждый из них по-своему может вас защитить в экстремальных ситуациях. Поэтому не экономьте на собственной безопасности.

0

5

Приветствую, уважаемые форумчане. Я с самого детства мотаюсь на двух колесах, изначально это был мопед подаренный отцом, сейчас уже имеется свой не плохой мотоцикл) При езде на таком виде транспорта не стоит забывать о защите, последние несколько раз заказывал мотоэкипировку на этом сайте - flipup.ru. Первый раз купил у ребят шлем «LS2 MX437 Fast Mini Funky», а через пару месяцев еще и мотокуртку «Dainese» со штанами «ELEVEIT X TREMЕ». Все отличного качества, могу рекомендовать с чистой совестью.

0

6

Конечно защиту нужно брать.

0

7

Tarasik написал(а):

Я купил себе мотоцикл, мне знакомые говорят, что к нему нужно обязательно покупать мотокуртку и другие аксессуары. Действительно ли они нужны, или можно обойтись без них?

В правилах дорожного движения описано как должен быть экипирован мотоводитель, эти правила обязательны к исполнению. Я сам недавно решил купить БМВ Моторрад , давно хочу мотоцикл, на нём легче передвигаться по мегаполису и вообще давняя мечта) Купил всю экипировку уже, даже крутую гарнитуру на шлем нашёл.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мотоцикл