Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть несколько фотографий со значимых событий, я хочу их распечатать и поставить в рамку. Но, никак не могу найти красивую подходящую рамку. Подскажите где можно в Москве заказать или изготовить рамку под мои запросы, только чтобы это стоило недорого?

0

2

Если вы не можете выбрать рамку под свои фотографии из уже готовых, то я бы вам рекомендовал найти хорошую и недорогую багетную мастерскую в Москве, и заказать у них создание рамки под свои требования. Рамки из этого материала красиво смотрятся и стоят сравнительно недорого. Как вариант можете обратить внимание на эту мастерскую https://photoalt.ru/masterskaja-baget

0

3

Да ладно, на сегодняшний день в специализированных магазинах можно найти рамки под любые запросы. Поэтому вам нужно просто походить по таким магазинам, и я уверен, вы найдете именно то, что вам нужно.

0

4

Если вы не можете найти подходящую рамку в местных магазинах, то попробуйте поикать в интернет магазинах. Зачастую ассортимент там больше, и соответственно найти что-то подходящее намного легче.

0

5

У нас в гостиной тоже стоят семейные фотографии, рамки я покупала в фотосалоне у нас рядом с домом. Не скажу, что там что-то особенное, обычные рамки, они под любой интерьер подойдут. Я еще, правда, загорелась идеей создать онлайн фотокнигу и напечатать ее. Просто люблю часто просматривать фотографии детей, только так видишь как быстро они растут) И с отдыха у нас тоже много фотографий накопилось, так как мы любим путешествовать. Они все на компьютере хранятся, но это ведь совсем не то. Нашла в интернете сервис https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/. Там можно самостоятельно выбрать дизайн фотокниги, с помощью конструктора расположить фотографии и заказать печать. будет время, займусь этим

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фотографии