Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Где знакомиться с мужчинами?


Где знакомиться с мужчинами?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девы, а где барышне 30 лет с хвостиком, разведенной, можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

От сайтов знакомств, чатов и объявлений на сландо КПД - ноль, пишут сплошные искатели приключений или несостоявшиеся в жизни индивидуумы.

0

2

Любовь в самый неожиданный момент обычно приходит....
а будешь ходить и искать.....
ниче не находится))

0

3

я лично со своей женой познакомился в интернете https://cqmi.com.ua ,вместе уже живем год

0

4

В кафе можно или на улице

0

5

Практически нереально, странно, что вам никто не попадается, может стоит поменять что-то во внешности или в характере?

0

6

Значит у Вас высокие требования к кандидатам, стоит тогда искать равного Вам партнера во всем, попробуйте это осуществить здесь https://linkyou.ru/ Возможно в этом клубе Вы сможете отыскать того самого, единственного.

0

7

Психолог Михаил Лабковский говорит, что специальных мест для знакомства просто не существует! Нужно всегда быть открытой для знакомства, можно познакомиться в любом месте.

+1

8

вписка знакомств
https://vk.com/wall-151269976_193

Отредактировано elena6409 (2018-05-28 11:12:07)

0

9

Слушайте, у меня кума с двумя детьми умудрилась завести вторые отношения.

0

10

Я долго фыркала на сайты знакомств, а потом одна за одной мои возрастные тетушки повыходили замуж. Двоюродная бабушка в 65 вышла за итальянца. Бабушка, посмотрев на положительный пример в 60 вышла за англичанина и живёт в Лондоне, а мамина подруга в 50 вышла за австрийца.
И тут я поняла, что я в свои пости сорок что-то упускаю. Попросила у них совета, как и где знакомиться и получила перечень сайтов и настоятельную рекомендацию почитать этот блог.
Я с должным рвением зарегистрировалась везде где только можно, а волшебную статью оставила на потом. Но вот руки дошли до и до неё. Статья написана простым и понятным языком, главная мысль очень правильная: открыться новым отношениям, не искать таблетку от бывшего или отца ребенку, а просто искать пару именно для себя.
После того, как я полюбила себя, вышла немного из состояния депрессии и растерянности, начала ходить в зал и посещать всевозможные выставки, мужчины начали обращать на меня внимание.
За иностранца я замуж не вышла, но вышла за своего коллегу и переехала к нему в столицу.
Нужно всегда начинать с себя, и мужчины, желающие познакомится незаметно появятся сами собой.

Отредактировано Тарья (2018-06-15 14:45:24)

0

11

Если надо, нужный человек сам найдется.

0

12

Ой, у меня тоже с этим как-то сложно. Сколько раз знакомилась тоже попадаются искатели приключений или несостоявшиеся в жизни индивидуумы. Или предлагают отношения а затем как-то все непонятно получается. А мест специальных для знакомства нету, можно познакомиться где угодно.

0

13

Здравствуйте, ну от себя могу сказать что возраст при этом вообще не имеет значения, сейчас полно одиноких людей. Если хотите пообщаться инкогнито с интересным собеседником то есть приватный видеочат рулетка

0

14

Подумать, где обитают те, кто интересен... И в путь!

0

15

Я бы хотел в Бразилии жить

0

16

Аддамс написал(а):

Я бы хотел в Бразилии жить

Там легче знакомиться с мужчинами?

0

17

Я бы на вашем месте так сразу не отметала в сторону сайты знакомств и соцсети, там тоже можно найти нормальных мужчин и познакомиться с ними. Это же вас ни к чему не обязывает, так что попробовать всегда можно. Я когда-то познакомилась со своим будущим мужем на портале Loveawake и очень благодарна этому сервису, что он свел нас вместе. Тоже, как и вы не ожидала от таких знакомств многого, но вышло все иначе.

0

18

На работе самое то.

0

19

Обычно у общих знакомых знакомятся.

0

20

На ЛавПланет, это сайт знакомств такой.

0

21

Чат знакомств всегда открыт

0

22

Не знаю как на счет серьезных отношений, но пообщаться с мужчинами вы можете в чат рулетке 18+ http://rt.ruletka-18.com/ . В таких чат-рулетках сейчас люди проводят очень много времени, так как при обычном знакомстве вряд ли ваш собеседник сразу согласится на общение в видеочате, а там модели готовы на все.

0

23

На сайтах знакомств? по моему это не про серьезные отношения.

0

24

Я посоветую вам хороший сайт для знакомств https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-v-kaliningrade/. Как не странно, но интернет действительно сближает людей. Если бы не тот сайт, если бы не случайная переписка и как результат встреча, то не было бы всего того прекрасного, что случилось со мной после знакомства. Думаю вам тоже повезет

0

25

интересно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Где знакомиться с мужчинами?