Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бытовые приборы для дома


Бытовые приборы для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где вы обычно покупаете бытовую технику? Интересует абсолютно все, просто надо многое поменять нам, да и родителям кое-что заменить, но в первую очередь интересует духовой шкаф. Можете порекомендовать на какую модель стоит обратить внимание, и в каком магазине лучше сделать такие покупки?

0

2

Я раньше покупала все только в обычных магазинах, а когда поняла что в интернете можно дешевле купить, стала больше внимание обращать на интернет-магазины. Духовой шкаф у меня индезит, и уже давно, пока еще работает, хотя внешний вид и внутреннее состояние не очень. Но буду пользоваться, пока работает. Мне техника этого бренда нравится.

0

3

Вообще-то вы сами должны определиться с выбором бренда и модели, это все не очень просто. Обязательно надо изучить технические характеристики, особенности модели. У меня есть на примете интернет-магазин, где есть неплохой ассортимент разнообразной техники для дома, там можно подобрать и купить духовые шкафы https://osmin.ru/vstraivaemaya-tekhnika/duhovye-shkafy Если честно, так мне и самому тяжело с выбором определиться, хочу своей маме купить.

0

4

Мы тоже практически всю технику покупали в интернет-магазинах, но мне нравится самсунг и мулинекс, как-то мы к этим фирмам уже привыкли. Хотя сейчас появляются и новые бренды, говорят довольно неплохие по качеству, но я не рискую покупать что-то неизвестное.

0

5

Пришла весна и многие люди начали делать ремонты, обновлять мебель и бытовую технику, я тоже сейчас этим занимаюсь. В принципе у меня вся техника в работе, только в прошлом году холодильник пришлось купить, сломался, проработал много-много лет. Единственное, так мне хочется купить машину для кухни, универсальную. Я так много интернет-магазинов просмотрела, и только вчера нашла, где купить кухонную машину https://mycook.pro/aktsii/ Она довольно оригинальная, с сенсорным экраном, есть встроенные электронные весы, и еще написано, что она заменяет на кухне тридцать аппаратов аппаратов. Все это хорошо, единственное что меня останавливает в этой покупке, так это стоимость. Наверное пока у меня не сложится с такой покупкой, но хотелось бы сделать такое приобретение.

0

6

да их в интернете уйма етих магазинов ))) а нет сходите в супермаркет быттехники

0

7

Давным давно покупаю в оф-лайновых магазинах только мелочевку, остальное через интернет, и довольна -- стиралка, холодильник, вся аудио-видео-техника, тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем ровно ))

0

8

бытовую технику я не рисковал заказывать ,максимум что я заказал ето были электронные весы покупал на сайте http://vesmarket.ru ,пришли без дефектов ,рабочие

0

9

Я в основном для кухни покупаю бытовую технику, потому что кушать хочется разнообразную пищу, а готовить ее не всегда быстро и удобно. На завтраки последнее время хорошо идут тосты с помидором и сыром, авокадо и рыбой. Взяли специально тостер рэдмонд , чтобы на приготовление завтраков не тратить много времени. Тостер достался со скидкой 19% по специальному промокоду, поэтому и брали именно REDMOND RT-M404. В нем есть даже функция разморозки и отмены приготовления, а сам корпус не греется. Хлеб доставать очень удобно, есть несколько степеней прожарки и функция нагрева хлеба, если хочется именно мягкой и нежной булочки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бытовые приборы для дома